【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿(JZB114、JZA80)采购中标候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿(JZB114、JZA80)采购中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器   山西   2025-08-19
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-19在采购与招标网发布 山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司截齿(JZB114、JZA80)采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 山西晋煤集团(略)责任公司截齿(JZB(略)、JZA(略))采购中标候选人公示(招标编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G)   公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)  公示结束时间:(略)-(略)责任公司截齿(JZB(略)、JZA(略))采购(招标项目编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G),经评标委(略)责任公司截齿(JZB(略)、JZA(略))采购的中标候选人,现公示如下:      一(略)责任公司截齿(JZB(略)、JZA(略))采购:  1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标报价交货期质保期1恒普(宁波)(略)公司(略)批供货,接到招标人通知后7日历天内到货1年  2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1恒普(宁波)(略)公司  3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1恒普(宁波)(略)公司响应     二、否决情况1(略)否决原因:招标文件要求:第三章评标办法2.1.1形式评审标准:①投标函有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。②签字盖章符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3项规定。“投标人须知”3.7.3项规定如下:签字、盖章要求投标文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、(略)的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。投标人提供的证(略)递交的投标文件证明材料中提供的投标函中涉及法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处为空白,缺少法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章,不满足招标文件2.1.1形式评审标准投标函的要求,且其递交的投标文件证明材料中投标文件格式中的封皮,投标函,法定代表人(单位负责人)(略)明书涉及到人员签字、签章、(略)处均为空白,都缺少涉及人员签字、签章、(略),不满足招标文件“投标人须知”3.7.3项规定要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,未通过初步评审,否决其投标。2.被否决(略)否决原因:招标文件要求:第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。第五章“供货要求”加★条款要求如下:四、证件要求★1、投标人须提供JZA(型号不限)和JZB(型号不限)有效的矿用CMAC自愿性认证证书;投标人(略)、自贡(略)责任公司递交的投标文件证明材料中均未提供JZA(型号不限)和JZB(型号不限)有效的矿用CMAC自愿性认证证书,不满足招标文件2.1.3响应性评审标准质量标准(技术性能)、服务要求响应项四、证件要求★1的内容要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。3.(略)否决原因:招标文件要求:第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)。第五章“供货要求”加★条款要求如下:(二)截齿(型号:JZA(略)Φ(略)-(略)Φ(略)Z陶瓷3D打印耐磨外卡环硬岩宽大齿肩)。★8、复合材料耐磨层磨削性能试验下磨削比≥4,冲击性能试验下,(略)J冲击能量连续冲击下,累计冲击能量(略)J以上,耐磨层无破损。(提供有资质第三方检测机构出具的复合材料耐磨层检测报告)。投标人提供的证明(略)递交的投标文件证明材料中提供的第三方检测机构出具的复合材料耐磨层检测报告中未体现复合材料耐磨层磨削性能试验下磨削比≥4数据参数,不满足招标文件★条款的内容要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。      三、提出异(略)和方式  如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。       四、其他公告内容  本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。     五、监督部门  本招标项目的(略)招标监督委员会  联系人:(略)电话:(略)-(略)     六、联系方(略)  地址:(略)层联系人:(略)曦(项目经理)、庞先生(项目助理)、宁女士(财务专员)电话:(略)-(略)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略)(财务专员(略)-(略)     (略)客服电话:(略)-(略)-(略)  工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日)   招标代理机构项目负责人:(略)  招标人或其招标(略)(签章)(略)查看原文
推荐关键词: 晋煤
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取