【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福建省漳平抽水蓄能电站工程环境监理、环境监测及环保验收服务中标候选人公示

福建省漳平抽水蓄能电站工程环境监理、环境监测及环保验收服务中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   福建   2025-07-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-24在采购与招标网发布 福建省漳平抽水蓄能电站工程环境监理、环境监测及环保验收服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)漳平抽水(略)环境监理、环境监测及环保验收服务中标候选人公示 招标编号:E(略)本招标项目于(略)年7月(略)日8时(略)在龙(略)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1(略)项目名称:(略)漳平抽水(略)环境监理、环境监测及环(略)招标方式:  公开招标 2、评标办法评标办法:综合评(略)法3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果(略)初步评审不合格,否决投标检测能力范围未包括电磁环境,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求山东(略)公司初步评审不合格,否决投标检测能力范围未包括电磁环境,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要(略)公司初步评审不合格,否决投标环境保护监理专项负责人未附环境保护行政主管部门颁发的环境监理培训合格证书或上岗证,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求宁(略)初步评审不合格,否决投标投标人业绩未附业主证明材料,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求(略)初步评审不合格,否决投标环境保护监理专项负责人未附环境保护行政主管部门颁发的环境监理培训合格证书或上岗证,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.1资格审查的要求(略)初步评审不合格,否决投标投标人授权代表未在法定代表人授权书中签字,不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.2投标文件的检查和响应性评定的要求不符合招标文件第3章评标办法3.2.1.2投标文件的检查和响应性评定的要求4、中标候选人及其投标文件相(略);投标报价:¥(略);质量:完全满足招标文件要求,完全响应;服务期限:服务期限从委托人通知进场开始(略)漳平抽水(略)通过所有环境保(略)竣工验收为止,预计服务期限从(略)年8月至(略)年6月(暂定(略)月,含(略)个月项目施(略)竣工验收期间的咨询、配合服务)。;项目总负责人:(略)境(略)师:(略));第二中标(略);投标报价:¥(略);质量:完全响应招标文件和合(略)质量;服务期限:完全响应招标文件和合同要求的服务期限;项目负责人:(略)师:(略));第三中标(略);投标报价:¥(略).(略);质量:优;服务期限:(略)个月;项目负责人:(略)HP(略));   5、公示时间公示期为(略)年7月(略)日(略):(略)至(略)年7月(略)日(略):(略)。   6(略)地址:(略)1号邮编(略)6层,邮(略)联系人:(略)标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:(略)工业信息化和(略)地址:(略)候选人公示.pdf&#(略);&#(略);中标候选人公告.pdf&#(略);(略)查看内容
推荐关键词: 环保 监测 电站
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取