咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-22在采购与招标网发布
大方县人民医院三甲创建服务能力提升医疗设备采购项目(B包)-评审公示,现将成交供应商名单公告。
一、基本情况和
数据表(一)项目概况1、项目名称: 大(略)三甲创建服务能力提升医疗设备采购项目(B包) 2、
项目编号: P(略)W 3、采购方式: 公开
招标 (二)招标过程 (略)招标采用
公开招标 方式进行,按照法定 公开招标 程序和要求,于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在《毕(略)站》上公开发布招标信息。(三)项目开标数据表招标人名称 (略)大(略) 项目名称 大(略)三甲创建服务能力提升医疗设备采购项目(B包)
开标时间 (略)年(略)月(略)日(略)时(略) 开标地点 空值评标时间 (略):(略):(略) 评标地点 第九评标室 (略)单位1、(略)岩海(略)公司2、贵州重药(略)公司3、江西源韶(略)公司4、贵州三才(略)公司5、贵州黔天宝(略)公司6、贵州同越科(略)公司7、贵州九州(略)公司8、贵州瑞尔(略)公司9、贵州诚(略)、贵阳(略)南天奥(略)公司 二、开标记录 投标单位投标总报(略)邹员兰贵州黔天宝(略)陶然 三、评标标准、
评标办法或者评标因素一览表详见
招标文件。四、评审情况(一)初步评审 序号通过初步评审的投标人名称1江西源韶(略)公司序号未通过初步评审的投标人名称及原因1贵州黔天宝(略)公司未按招标文件要求提供承诺,投标人的《投标书》中未按招标文件要求提供承诺,未按招标文件要求提供承诺函,未按招标文件提供承诺函,未按要求提供技术符合承诺函。,提供的技术服务承诺不符合要求。2贵州同越科(略)公司投标人的《投标书》中未按招标文件要求提供承诺,未按招标文件要求提供承诺函,未按招标文件提供承诺函,未按要求提供技术符合承诺函及未提供虚假材料谋取中标承诺函。,提供的技术服务承诺和真实性承诺不符合要求。,未按招标文件要求提供承诺,未按招标文件要求提供承诺 (二)综合评(略) 投标单位名称
报价得(略)得(略)平均(略)政策性加(略)综合得(略)
投标报价((略))名次1备注:评标委员会采用综合评(略)法;评标委员会完成对(略)标的汇总后,取(略)标的汇总(略)平均值作为投标人(略)标的最终得(略)。 (三)详细评审 无 五、推荐的
中标候选人名单 空值 六、其他补充事宜 无七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称: (略)大(略) 地 址: 联系人:(略) 2.
代理机构(略) 地 址: (略)6号2(略)A栋8层(略),(略),(略)室 联系人:(略)龙、甘彦君、罗念念 文件预览:大(略)三甲创建服务能力提升医疗设备采购项目(B包)-评审公示.pdf(略)查看原文