咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-29在采购与招标网发布
京秦高速公路遵秦段迁安北连接线工程涉及低压线路迁改工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
京秦(略)遵秦段迁安(略)涉及低压(略)
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:京秦(略)遵秦段迁安(略)涉及低压(略)招标
项目编号:M(略)公示名称:京秦(略)遵秦段迁安(略)涉及低压(略)中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:京秦(略)遵秦段迁安(略)涉及低压(略)所属专业:(略)运输业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1)—(略)号机位公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略)特贝尔(略)公司3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)合格;安全目标:不发生较大及以上安全(略)4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格;安全目标:不发生较大及以上安全(略)3,(略),(略).(略)3,(略),(略).(略)合格;安全目标:不发生较大及以上安全生产责任事故。(略).中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)特贝尔(略)公(略)专业二级(略)建造师,安全生产考核合格证书冀(略),冀建安B(略)河北(略)公(略)专业二级(略)建造师,安全生产考核合格证书冀(略),冀建安B(略)河北(略)公(略)专业二级(略)建造师,安全生产考核合格证书冀(略),冀建安B(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)特贝尔(略)公(略)专业承包(略)级
资质、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类二级,承修类二级,承试类二级)2河北(略)公(略)专业承包(略)级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类二级,承修类二级,承试类二级)3河北(略)公(略)专业承包(略)级资质、《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类三级,承修类二级,承试类二级)4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)特贝尔(略)公(略)建筑(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)特贝尔(略)南(略)改造提升项目设计施工总(略)唐山(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3(略)特贝尔(略)公司增盛里(略)商、民用电力设计、施工及(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)特(略)K(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5(略)特贝尔(略)公司河北玉田高端智能装备制造(印机)产业综合体项目(略)千伏双(略)河北玉(略)管理委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6河北(略)公司(略)南(略)MW渔光互补示范项目(略)东北(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7河北(略)公司亨坤项目(略)迁西(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8河北(略)公司(略)架空(略)EPC总承(略)住房和(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9河北(略)公司水源地(略)-(略)管理综合(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)特贝尔(略)K(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2河北(略)公司赵兰娟(略)南(略)MW渔光互补示范项目(略)东北(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北(略)公司夏东升水源地(略)-(略)管理综合(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5.施工组织设计评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司5.(略).(略)5.(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位
投标报价评(略)得(略)施工组织设计评(略)得(略)主要人员得(略)其他因素得(略)总(略)排名1(略)特贝尔(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1秦皇岛(略)公司项目经理的《安全生产考核合格证书》(B类)过期2秦皇岛(略)公司投标单位声明是中型企业,不符合施工企业是小微企业的要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,通过“(略),联系人:(略)电话:(略)-(略)。受理单位在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联(略)地址:(略)9层联系人:(略)人:(略)栋、刘朝、许倩电话:(略)-(略)电话:(略)-(略)om8.其他公示内容:无备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容