【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 陈家沟门水源地至北山1号高位水池供水管网节水改造项目陈家沟门水源地至北山1号高位水...

陈家沟门水源地至北山1号高位水池供水管网节水改造项目陈家沟门水源地至北山1号高位水池供水管网节水改造项目施工第二标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,水利桥梁   内蒙古   2025-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-25在采购与招标网发布 陈家沟门水源地至北山1号高位水池供水管网节水改造项目陈家沟门水源地至北山1号高位水池供水管网节水改造项目施工第二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 陈家沟门水源地至北山1(略)节水改造项目施工第二标段中标候选人公(略)招标(略)招标项目名称陈家沟门水源地至北山1(略)节水改造项目招标项目编号B(略)标段(包)名称施工第二标标段(包)编号B(略)开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点鄂尔(略)公示期(略)年7月(略)日至(略)年7月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)最高限价(略)第一中标候(略)投标报价(略).(略)工期计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)质量施工质量标准:符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张旭日项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师,证书编号:NMG(略),(略)证号:NMG(略),安全生产考核合格证书,证书编号:蒙建安B(略)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)蒋国风技术负责人资格(或项目总(略)师,证书编号:(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)海(略)改造配套基础(略)(祥盛苑(略))发包人名称:(略)办事处合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年5月(略)日2、项目名称:(略)政基础设施(略)发包人名称:乌(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年4月(略)日3、项目名称:(略)年(略)改造项目一基础类施工三标段发包人名称:(略)住房和(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年6月(略)日4、项目名称:(略)年伊(略)消防隐患(略)治项目(略)成世纪华庭A(略)、富源小(略)、蓝天家苑A、B(略)【二标段:(略)】发包人名称:伊(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日5、项目名称:准格(略)准格尔产业园蒸发塘坝体抢修项目发包人名称:内蒙古鄂尔多斯准格(略)(生态(略))合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年9月(略)日投标人获奖投标人信用1、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年((略)年-至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题。③近一年(略)年-至今内有涉及招标投标行业的行政处罚记录2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入失信被执行人名单。3、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。4、投标企业对农牧民工工资等做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员(1)安全员:赫玉成(资格或职称:安全生产考核合格证书,证书编号:蒙建安C(略),专业:)(2)施工员:丁美桃(资格或职称:施工员证,证书编号:(略),专业:(略))(3)质量员:安娜(资格或职称:质检员,证书编号:(略),专业:(略))(4)材料员:徐金枝(资格或职称:材料员证,证书编号:(略),专业:)(5(略)(资格或职称:资料员证,证书编号:(略),专业:)(6)预算员造价师(员):张晶(资格或职称:预算员证,证书编号:建[造](略),专业:)(7)劳资员:崔丽文(资格或职称:劳务员证,证书编号:(略),专业:)其他公示内容第二中标候(略)投标报价(略).(略)工期计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)质量施工质量标准:符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张强项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师,证书编号:NMG(略),(略)证号:蒙(略)安全生产考核合格证书,证书编号:蒙建安B(略)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项技术负责人姓名(或项目总工)姚瑞芳技术负责人资格(或项目总(略)师,证书编号:(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:鄂(略)东(略)羊(略)发包人名称:鄂尔多斯高新技(略)轻纺产(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年7月(略)日2、项目名称:呼(略)施工一标段发包人名称:呼(略)回(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年4月(略)日3、项目名称:内蒙(略)巴(略)乌(略)肉奶(略)新建项目施工第二标段发(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:投标人获奖投标人信用1、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年((略)年-至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题。③近一年(略)年-至今内有涉及招标投标行业的行政处罚记录2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入失信被执行人名单。3、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。4、投标企业对农牧民工工资等做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员(1)安全员:段凤威(资格或职称:安全生产考核合格证书,证书编号:蒙建安C(略),专业:)(2)施工员:董金瑞(资格或职称:施工员证,证书编号:(略),专(略))(3)质量员:刘彦娇(资格或职称:质量员证,证书编号:(略),专(略))(4)材料员:安学成(资格或职称:材料员证,证书编号:(略),专业:)(5)资料员:赵培凤(资格或职称:资料员证,证书编号:(略),专业:)(6)预算员造价师(员):范宇(资格或职称:预算员证,证书编号:(略),专业:(7)劳资员:郭志强(资格或职称:劳务员证,证书编号:(略),专业:)其他公示内容第三中标候选(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划竣工日期:(略)年(略)月(略)质量施工质量标准:符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)梁水霞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师,证书编号:NMG(略),(略)证号:蒙(略),安全生产考核合格证书,证书编号:蒙建安B(略)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)韩文华技术负责人资格(或项目总(略)师,证书编号:(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)(K4+(略)-K4+(略))施工发包人名称:凉(略))合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年9月(略)日2、项目名称:康(略)供水、供(略)新建及更新改造项(略))施工标段发包人名称:鄂(略)住房和(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年5月(略)日3、项目名称:(略)一期施工二标段发包人名称:(略)住房和(略)合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年8月(略)日4、项目(略)发包人名称:内蒙古乌兰察布丰川循(略)管理委员会合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年9月(略)日5、项目名称:(略)(K4+(略)-K6+(略))施工发包人名称:凉(略))合同价格:(略).(略)合同签订日期:(略)年9月(略)日投标人获奖投标人信用1、投标人不存在下列情形之一:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近三年((略)年-至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题。③近一年(略)年-至今内有涉及招标投标行业的行政处罚记录2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入失信被执行人名单。3、在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。4、投标企业对农牧民工工资等做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员(1)安全员:郭金龙(资格或职称:安全生产考核合格证,证书编号:蒙建安C(略),专业:)(2)施工员:郝爽(资格或职称:施工员证,证书编号:(略),专业:(略))(3)质量员:刘倩(资格或职称:质量员证,证书编号:(略),专业:(略))(4)材料员:张仙霞(资格或职称:材料员证,证书编号:(略),专业:)(5)资料员:赵雨亭(资格或职称:资料员证,证书编号:(略),专业:)(6)预算员造价师(员):陈宇(资格或职称:预算员证,证书编号:(略),专业:)(7)劳资员:武平(资格或职称:劳务员证,证书编号:(略),专业:)其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因1内蒙古(略)公司不符合招标文件1.3页码要求:页码从目录开始编起,全文页码连续,不得(略)章节或单独编页码,不得出现空白页。页码格式不作要求,可自行设置。2山东(略)公司不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。需提供电子银行保函、电子保险保函、电子担保保函的投标人同时应附从投标人基本账户缴纳担保费的银行(略)证明。未提供(略)证明的视为不响应招标文件要求。3山东
推荐关键词: 水管 节水 供水
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取