咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-25在采购与招标网发布
鄂托克前旗昂素镇中心卫生院升级改造项目鄂托克前旗昂素镇中心卫生院升级改造项目施工标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)卫生院升级改造项目施工标段定标候选人公示(略)
招标代理(略)招标项目名称(略)卫生院升级改造项目招标
项目编号A(略)标段(包)名称(略)卫生院升级改造项目施工标段标段(包)编号A(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点鄂尔多(略)开标一室公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介本次定标候选人公示同时在内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)发布最高限价(略).(略)定(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应
招标文件要求的资格能力(略)施工总承包(略)级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张永强项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)二级建造师((略)证:冀(略);安考证:冀建安B(略);执业资格证:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)刘冬技术负责人资格(或项目总(略)师(证书编号:(略)C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一:项目名称:(略)工厂职工集体宿舍建设项目发包人:(略)放军第四七二三工厂合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日业绩二:项目名称:宁(略)小学灾后(略)施工发包人:(略)额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日业绩三:项目名称:魏(略)中(略)建设项目发包人:(略)同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日业绩四:项目名称:西柏(略)标准厂房项目发包人:(略)柏(略)管委会合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人
信用1、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2、投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3、投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入
失信被执行人名单;4、投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;投标人惩罚其他项目管理人员1安全员:张亚宁;资格或职称:安考证(证书编号:冀建安C3((略))(略))2质量员:马旭洋;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)师(证书编号:SZ(略)Z)3施工员:崔雪飞;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))4材料员:胡佳佳;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)(结构)(略)师(证书编号:(略))5资料员:姚薇;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))6(略)师:杨雷波;资格或职称:土木建筑(略)师(证书编号:建[造](略))7劳务员:韩钢;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)(电气)(略)师(证书编号:(略))其他公示内容质量管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)职业健康安全管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)环境管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力(略)施工总承包(略)级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李保拴项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)二级建造师((略)证:豫(略);安考证:豫建安B(略);资格证:(略));项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)王咏昌技术负责人资格(或项目总工)城建(结构)(略)师(证书编号:C(略)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一:项目名称(略)合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日业绩二:项目名称:红(略)新建三期(辅助设施(略)合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用1、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2、投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题;3、投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单;4、投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;投标人惩罚其他项目管理人员1施工员:(略)航;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))2质量员:李小剑;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))3安全员:张军华;资格或职称:安考证(证书编号:豫建安C(略))4资料员:王静;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))5材料员:纪晨伟;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)师(证书编号:C(略))6造价员:李金俩;资格或职称:(略)师(证书编号:建[造](略))7劳务员:常微靖;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)师(证书编号:C(略))其他公示内容质量管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)职业健康安全管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)环境管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)定标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力(略)施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)赵红伟项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)二级建造师((略)证:豫(略);安考证:豫建安B((略))(略);资格证:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)刘志林技术负责人资格(或项目总(略)师(证书编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一(略)9A商铺(S(略)轴至S(略)轴)一至三层(略)合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日业绩二:项目(略)合同金额:(略).(略)合同签订日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用1、投标人不处于被责令停业、投标资格被暂停或取消状态;2、投标人近年(自投标截止之日向前追溯3年)内无骗取中标或严重违(略)质量问题(
投标文件须提供相关承诺书,格式详见招标文件第八章
附件2;新成立的企业,需提供成立后至投标截止之日的承诺书);3、投标(略)站((略)www.(略).cn)或“(略)”(zxgk.court.gov.cnshixin)中未被列入失信被执行人名单;4、投标人在“国家(略)”(https:(略).cnindex)中未被列入严重违法失信企业名单;5、关于农民工工资等的承诺书:投标企业对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺;投标人惩罚其他项目管理人员1施工员:张豫光;资格或职称:岗位证(证书编号:(略)师(证书编号:(略))2质量员:牛晓顺;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))3安全员:张国财;资格或职称:安考证(证书编号:豫建安C(略)师(证书编号:(略))4材料员:王翠林;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))5资料员:李秀玲;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))6造价员:吴思融;资格或职称:(略)师(证书编号:建[造](略))7劳务员:宋安娜;资格或职称:岗位证(证书编号:(略))其他公示内容质量管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)职业健康安全管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)环境管理体系认证证书(有效期至(略)年(略)月(略)日)序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1宁(略)公司形式评审中法定代表人(略)明没有盖单位公章;响应性评审中投标人未提供电子
银行保函、电子保险保函、电子担保保函。不符合招标文件第四章
评标办法中2.1.2形式评审标准规定及2.1.4响应性评审标准规定其他说明根据招标文件要求,本项目采用评定(略)离方式招标,当有效投标人数量≥(略)家时,定标候选人数量为5名且不标明排序。上述定标候选人的前后顺序按照随机录入,不代表评审排名。异议与投诉定标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(鄂(略)住房和(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)-(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容