【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 劲松五路、深圳路周边绿地环境整治工程1标段预中标公示

劲松五路、深圳路周边绿地环境整治工程1标段预中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,园林绿化   广东   2025-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-25在采购与招标网发布 劲松五路、深圳路周边绿地环境整治工程1标段预中标公示,现将成交供应商名单公告。 (略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:(略)、(略)周边绿地(略)1标段建设规模:(略)平方米建设单位:(略)联系人:(略)话:(略)-(略)招标单位:(略)联系人:(略)话:(略)-(略)联系人:(略)话:(略)-(略)地址:(略)车宋小(略)域。工期:(略)日历天开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)6(略)6(略)评标办法:综合评估法许可范围:施工图范围(略)量清单)资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)李沧(略)公司张晓敏通过2(略)政(略)公司魏文松通过3青岛(略)公司许天旭通过4青岛(略)一(略)公司王延菊通过5青岛(略)公司(略)吉妹通过6山(略)政园林(略)公司马可通过7青岛高科技工业园(略)公司徐宝伟通过8青岛崂(略)公司赖丁红通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)李沧(略)公司投标报价(略).(略)超出控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略).(略)未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).8青岛(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略)政(略)公司魏文松(略).(略)合格(略)日历天2青岛(略)公司其他-其他-许天旭(略).(略)合格(略)日历天3青岛(略)一(略)公司王延菊(略).(略)合格(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工(略)1景观绿化项目0.(略)郝丹(略)年(略)月(略)日投标2上臧山公园(略)m(略).(略)刘文(略)1浮山公园重要节点(略)设计施工总承(略).(略)肖亚丽(略)年(略)月(略)日投标2崂山湾国际生态健康城湾横4号线(略))部(略)1标段青(略).(略)肖亚丽(略)年(略)月(略)日投标3老鸦岭(略)0.(略)肖亚丽(略)年(略)月(略)日投标4(略)((略)、科(略)、(略)、(略)、(略)段)绿化(略).(略)魏文松(略)1(略)体育公园(略).(略)范小妮(略)年(略)月(略)日投标2(略)节点精品(略)办事处(略).(略)曲宁(略)年(略)月(略)日投标3(略)浮(略)((略))办事处(略).(略)张志红(略)年(略)月(略)日投标4(略)山头公园(略)治项(略).(略)曲宁(略)年(略)月(略)日投标5(略)项(略)公司(略)m(略).(略)杜欣(略)年(略)月(略)日投标6(略)级公园拆(略)m(略).(略)黄颖毅(略)年(略)1新机场高速连接线(双埠-(略)(起点~K7+(略))(略)3标段青(略)桥(略)公司(略).(略)宋刘坤(略)年(略)月(略)日投标2(略).(略)刘立壮(略)年(略)月(略)日投标3(略)谷金(略)m(略).(略)刘立壮(略)年(略)月(略)日投标4(略)黄河三(略)A3#、B7#、B8#、C(略)#、C(略)#、E(略)#(略).(略)张志(略)1太平山中央公园(略)建设(二期)及综合(略)治项目施工二标段(含补充协议)(略)林(略).(略)陈世枫(略)年(略)月(略)日投标2内蒙古(略)乌力吉沐沦河国家湿地公园项目施工第二标段(略)林(略)公顷(略).(略)彭宏嫣(略)年(略)1温(略)m(略).(略)王涛(略)年(略)月(略)日投标2(略)中央公馆(略)日照(略)公司(略)m(略).(略)马可(略)年(略)月(略)日投标3(略)围子山郊野公园建设项目施(略)管理委员会(略)m(略).(略)王涛(略)年(略)月(略)日投标4(略)((略)-(略))(略)绿化施工(三期)淄(略)m(略).(略)陈佩作(略)年(略)月(略)日(略)1(略)海逸公(略)((略)-(略)河)及三(略)公寓周边(略)m(略).(略)曲延虎(略)通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖(略)年下半(略)施工(略)标准化示范工(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”竞赛活动二等(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”竞赛活动一等(略)风景园林协(略)上半年标准化示范工地-浮山公园重要节点(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标2(略)((略)(石(略)-规(略))(略))(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标3(略)国家(青岛)通信产业园1#、2#、3#地块及青岛国际创新园二期(略)(四标段)(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标4(略)((略)周边((略)、(略)、(略)、(略))绿化(略))(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)(崂山湾国际生态健康城湾横4号线(略)部(略)1标段)(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日崂山湾国际生态健康城湾横4号线(略)部(略)1标段桩号K0+0至K1+(略)投标6(略)((略)口袋公园建设项目)(略)园林绿化行业协会(略)年(略)一等奖-(略)建设园林绿化品质提(略)总承包)(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)二等奖-(略)体育公园(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)优—(略)山头公园(略)治项(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)二等奖-(略)浮山(略)((略))改造提升项(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”——大任河(略)设计施工总承包(全)(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标6(以此为准)(略)年(略)二等奖-(略)节点精品提升项目(二期)(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)二等奖——新机场高速连接线(双埠-(略)(K7+(略)终点)(略)一标(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)优—(略)级公园拆墙透绿项(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年度(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年度(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”——即墨环秀湖综合(略)治(二(略)设计施工总承(略)风景园林协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”——(略)年棚改(略)星地块绿化(全)(略)风景园林协会(略)年(略)1(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”三等奖—北大锦城项目三(略)建设工会、(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日北大·锦城(略)室外景观及(略)投标2(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”二等(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)低密(略)投标3(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”二等奖—即墨国际智慧新城(略)地(略)建设工会、(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日即墨国际智(略)年度中国风景园林学会科学技(略)奖铜(略)((略)-(略))(略)绿化施工二期标段二中国风景园林学会(略)年(略)月(略)((略)-(略))(略)绿化施工二(略)1(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”--(略)域青岛(略)C地块(略)园林绿化行业协会、(略)建设工会(略)年(略)月(略)日投标(略)年度中国风景园林学会科学技术奖中国风景园林学会(略)年(略)月(略)日投标3中国风景园林学会科学技术奖中国风景园林学会(略)年(略)月(略)日投标4中国风景园林学会科学技术奖中国风景园林学会(略)年(略)月(略)日投标5(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”--(略)中央公馆(略)园林绿化行业协会、(略)建设工会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”-弘润青州府(略)施(略)建设工会、(略)园林绿化行业协会(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)“(略)”-温州(略)园林绿化行业协会、(略)建设建材工会委员会(略)年(略)月(略)日投标8(略)园林绿化行业(略)年度“(略)”--即墨恒信·风华尚品项目一期(略)建设工会、(略)
推荐关键词: 环境整治 深圳
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取