【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 成都市人民北路小学校等 11 个直属学校电力增容及线路改造、排危...

成都市人民北路小学校等 11 个直属学校电力增容及线路改造、排危...  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,能源,科技文教旅游   四川   2025-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-25在采购与招标网发布 成都市人民北路小学校等 11 个直属学校电力增容及线路改造、排危...,现将成交供应商名单公告。 项目及标段名(略)人(略)等(略)电力增(略)改造、排危改造项目施工标段项目业(略)人(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)人(略)招标人联系电话(略)-(略)招(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杜欢二级建造师川(略)中级项目技术负责人杨军职称证(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张婕二级建造师川(略)中级项目技术负责人刘斌职称证(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人任伟二级建造师川(略)中级项目技术负责人雷峻职称证(略)及其自动化中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同(略)攀(略)公司能源动力(略)公司攀钢钒能动(略)攀钢产权(略)改造施工总承包(略)kV东方红I(略)-电缆部(略)、(略)kV东方红I(略)-架空部(略);(略)kV新冶炼I(略)-架空部(略):(略)kV新方π接至弄(略)-电缆部(略),(略)kV新方π接至弄(略)-架空部(略):(略)kV振(略)-电缆部(略)kV振(略)-架空部(略);五号空(略)改接至新冶炼(略)-电缆部(略),五号空(略)改接至新冶炼(略)-架空部(略);新(略)昆明(略)建设项目正式用电设计施工总承包(略)正式用电所需设备及材料的采(略)施工、安装、调试、通电及手续(略)、直至验收合格通电及缺陷责任期的保修等全部施工内容等,(略)的质量、安全、工期、造价等全面负贵,并负贵(略)与本项目有关的停、用(略)的通电调试及竣工验收等工作。(略)赵代蓉(略)大学(略)大学能源(略)基础配套设施建设项目物资采购项目(略)大学能源(略)基础配套设施建设项目物资(略)重能新疆天山北麓新能源基地项目(略)kV汇集站标段P(略)新能源基地项目(略)kV(略)成都(略)兴环保发电厂三期(略)设计-施工总承包(略)成都(略)兴环保发电厂三期(略)项目,新建约(略).8公里的(略)千伏(略)接入(略)kV红砂变电站,新建约1.4公里的(略)千伏(略)接入(略)兴期(略)千伏升压站,(略)径最终根据经批准的施工图确定(略).(略)周德才第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)华邦天誉供配电及户表电力(略)由公用户外开关箱不含户外开关箱引至各高压室,经过变压器后,接至各低压室的低压柜,其中包括但不限于桥架、高低压柜、直流屏、变压器母线、母线始端箱、电缆、电缆保护管含室外、电缆井、(略)顶管、设备接地防火封堵等安装及调试;由柴油发电机屏至低压柜连接母线槽,包括但不限于接入箱、电缆、电缆头、配管、防火封堵等安装及调试;由低压配电柜出线(略)栋住户电表箱、充电桩电表箱等的进线,包括但不限于电表箱、配电总箱低压柜出线引至电表箱之间、电缆敷设、电缆头制安、防火封堵等安装及调(略)、电房内土建、电缆沟砌筑、设备基础、室内精装修、照明排气扇、空调、灭火器具、安健环等安装。(略).(略)张常禄叙(略)叙(略)门(略)建设(略)新建(略)KV高低(略)、门诊业(略)及(略)专项(略)、污水处(略)、液(略)。包括(略)KV高压(略)、变压器、高低压配电柜、柴油发电机、配电柜箱、照明灯具及开关插座、应急照明、低压电缆配管配线、建筑物防雷接地、(略)专项(略)泰合新天地二期高低压变(略)电力增容(略)KVA。(略)#、(略)柜至(略)#、(略)#(略)内外变配电供电设施及开闭所和配电室,高低(略)的所有施工内容(外线、公(略))。包括从(略)室的高压电缆、红线外的(略)室、公变1(略)配电室、公变2(略)配电室、公变2#(略)配电室、1#专变配电室、2#专变配电室、3#专变配电室、1#充电桩配电室、2#充电桩配电室、3#(略)室至各配电室的高压电缆等施工内容;变压器、高低压配电柜、配电箱、电源箱、(略)支箱及电表箱安装接线、(略)测试、验收工(略)合格,通电运行正常。(略).(略)张常禄第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))(略)新能源升压站三标段施工(略)kV升压站土建及电气部(略)大唐普格则洛(略)施工标(略)kv升压站、(略)G(略)西昌至香格里拉四川境(略)项目盐源、(略)域永临(略)一标段(略)新建雅砻江(略)kV变电站1座,站址位于西(略);新建小高山至雅砻江(略)kV(略)1条,(略)域(略)凉山(略)。(略)巫林忠第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略).(略)投标报价0标段项目报价明细表子项目报价超子项目控制价,不符合第二章“投标人须知”第3.2.3项规定0中基美达(略)公(略).(略).(略).(略)宏基(略).(略)投标内容0投标函招标人名称及项目名称与招标文件不一致,不符合第二章“投标人须知”第1.3.1项规定0四川中天(略).(略).(略).(略)西安(略)公司(略).(略)投标报价0子项目投标报价超过子项目招标控制价;评委七:标段项目报价明细表子项目报价超子项目控制价,不符合第二章“投标人须知”第3.2.3项规定0鑫顺(略)公(略).(略).(略).(略)湖北(略)公司(略).(略)投标报价0标段项目报价明细表子项目报价超子项目控制价,不符合第二章“投标人须知”第3.2.3项规定0四川汉舟(略).(略).(略).(略)瀚景(略).(略).(略).(略)中商(略)公司(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)经济(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中
推荐关键词: 学校 成都 成都市 电力
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取