【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 赤峰市红山区地质灾害治理项目赤峰市红山区地质灾害治理项目施工中标候选人公示

赤峰市红山区地质灾害治理项目赤峰市红山区地质灾害治理项目施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2025-07-25
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-25在采购与招标网发布 赤峰市红山区地质灾害治理项目赤峰市红山区地质灾害治理项目施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)地质灾害治理项目施工公开招标中标候选人公(略)地质灾害治理项目施工公开招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名(略)地质灾害治理项目项目编号K(略)标段名(略)地质灾害治理项目施工标段编号K(略)招标(略)控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略)开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点及标室内蒙古自(略)不见面开标大厅第一中标候选人(略)资质类别及等级地质(略)施工甲级投标报价((略))(略).(略)工期(供货期)(略)年9月(略)日前(略)施工质量合格项目负责人张军军相关证书名称和编号中级职称证:中核地资证字第(略)号项目管理机构其他人员技术负责人:(略)工员:张胜龙;质检(质量)员:郭超;安全员:郑晓瑞;业绩荣誉1(略)德晟骆驼(略)灾害(略)((略)年3月(略)日)②(略)历史遗留废弃矿山生态修复项目((略)后山(略)等3外(略)项目((略)年3月1日)(略)后石圪台、考考赖沟煤(略)综合治理项目应急排险治理及回填复垦(略)施工((略)年5月(略)日)⑤(略)个地质环境治理项目((略)年7月(略)日)⑥(略)地质灾害综合治理建设项目((略)年8月1日)⑦(略)地质(略)((略)年5月(略)日)⑧顺义(略)崩塌地质灾害治理项目((略)年6月(略)日)2、人员①技术负责人:(略)GB(略));(略)师:刘长坤((略));(略)师岩土:郑晓瑞(AY(略))其他需要公示的内容第二中标候选人(略)资质类别及等级地质(略)施工甲级投标报价((略))(略).(略)工期(供货期)(略)年9月(略)日前(略)施工质量合格项目负责人康喜忠相关证书名称和(略)师:(略)项目管理机构其他人员技术负责人:(略)员:韩利俊;质检(质量)员:刘佳佳;安全员:李秀山;业绩荣誉1、同类业绩①内蒙(略)雀尔(略)生态保护修复治理项目((略)年9月(略)日)②西乌(略)巴彦呼舒苏木(略)周边历史遗留废弃探坑(槽)地质环境治理项目((略)年9月(略)日)③呼(略)土(略)废弃砂坑生态修复综合治理项目((略)年5月(略)日)④胜利东二号露天煤矿(略)年南排土(略)、(略)修建及(略)((略)年5月(略)日)⑤(略)地质灾害(略)三标段((略)年6月(略)日)⑥二(略)历史遗留矿山地质(略)项目((略)年(略)月(略)日)2、人员①技术负责人:(略));(略)师:王雅洁((略));(略)师岩土:王庆春((略))。其他需要公示的内容第三中标候选人(略)资质类别及等级地质(略)施工甲级投标报价((略))(略).(略)工期(供货期)(略)年9月(略)日前(略)施工质量合格项目负责人苟翔相关证书名称和(略)师:(略)项目管理机构其他人员技术负责人:(略)工员:周波;质检(质量)员:张爽;安全员:陈强;业绩荣誉1、同类业绩①铁山嶂(略)生态综合(略)项目兴宁部(略))((略)年9月(略)日)②(略)小曹组潘世林屋前水毁地质(略)((略)年(略)月(略)日)③巴东(略)四组长岭(略)((略)年8月(略)日)④通(略)巴毛山采石场(略)建材厂石灰岩矿矿山(略)、通(略)龙印桥采石场矿山(略)((略)年9月(略)日)⑤(略)地质灾害综合治理项目((略)年7月(略)日)⑥壤塘(略)查托组齐麦沟(略)((略)年5月(略)日)2、人员①技术负责人:(略));(略)师:王优生((略));其他需要公示的内容否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依(略)技术(略)”内容招标文件第三章第三节无效标条件“B1.4在施工组织设计技术标暗标评审中,未按招标文件要求编制或评标委员会认定投标人的投标未能通过此项(略)技术暗标中出现空白页和页码招标文件第三章第三节无效标条件“B1.4在施工组织设计技术标暗标评审中,未按招标文件要求编制或评标委员会认定投标人的投标未能通过(略)技术暗标中出现“(略)”内容招标文件第三章第三节无效标条件“B1.4在施工组织设计技术标暗标评审中,未按招标文件要求编制或评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的”异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间(略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日招标(略)地(略)与(略)交叉口西南(略)米联系人毕股长受理电话(略)-(略)行政监督单(略)地(略)联系人柳中原受理电话(略)查看内容
推荐关键词: 地质 施工 赤峰市 地质灾害
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取