咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-25在采购与招标网发布
山西晋神沙坪煤业有限公司二采区地质补充勘探工程项目成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西晋神(略)公(略)地质(略)项目
成交候选人公示(
项目编号:JNA(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)G-(略)F) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略) 本山西晋神(略)公(略)地质(略)项目(采购项目编号:JNA(略)-CG-(略)、S(略)MTZB(略)G-(略)F),经评审小组评审,确定山西晋神(略)公(略)地质(略)项目的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 山西晋神(略)公(略)地质(略)项目: 1、成交候选人基本情况 序号
供应商名称响应
报价质量工期1(略)煤炭地质水文勘(略)公司(略).1(略)符合国家(略)所在地规范标准要求,质量合格工期总天数以合同签订之日起计(略)个日历天(含勘探征地用时间、(略)施工时间、发包方验收时间、完成报告及组织评审时间)2山西(略)公司(略)符合国家(略)所在地规范标准要求,质量合格工期总天数以合同签订之日起计(略)个日历天(含勘探征地用时间、(略)施工时间、发包方验收时间、完成报告及组织评审时间) 2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1(略)煤炭地质水文勘(略)公(略)张敏水工环(略)师(略) 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号供应商名称响应情况1(略)煤炭地质水文勘(略)公司响应2山西(略)公司响应 二、否决情况被否决(略)否决原因:第一章询比采购公告:三、供应商
资格要求:3.4供应商业绩要求:近年承担过至少两项类似项目业绩;近年指:(略)年7月1日至响应截止时间(合同签订日期在此期间);类似项目业绩指:煤田地质勘探类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。);②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商提供的(略)响应文(略)的业绩,未提供本公司业绩,不满足采购文件至少两项类似项目业绩要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。被否决(略)否决原因:第三章评审办法:评审办法前附表:响应性评审标准:响应报价符合第二章“供应商须知”第3.2.3、3.2.4、3.2.6项规定:3.2.6其他要求:(略)量
清单计价方法时,(略)量清单”给出的范围(略)造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决,如造价人员不是响应单位(略)人员,
响应文件(略)的委托合同(协议)、造价人员(略)(或从业)资格证书扫描件。 供应商提供的(略)响应(略)的委托合同(协议)、造价人员(略)(或从业)资格证书扫描件,不满足采购文件“如造价人员不是响应单位(略)人员,响应文件(略)的委托合同(协议)、造价人员(略)(或从业)资格证书扫描件”的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 (略)电话:(略)-(略)地址:(略)荣、武宴
联系电话:(略)(部门负责人)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略))采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文