本项目于(略)年7月(略)日9时(略)秒(略)仓(略)一层本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将流标公示如下:
1、项目概况
项目名称:福州机场第二(略)项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目
招标编号:GSZ-(略)-(略)
招标人:(略)
合同包号:一
本项目最高限价:本项目采用费率报价,费(略)间为0%—(略)%(小数点后最多保留2位小数)。
招标方式:公开招标
2、评标办法及评标委员会名单
评标办法:资格后审、最低评标价法
评标专家委员会名单:丁卓群、杨明发、黄东尧、陈涵、马燕娟
3、投标文件被否决的投标人及原因
(1)投标文件被否决的投标人:(略)司,原因:其未提供有效的品牌商标(略)资料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(2)投(略),原因:其未提供有效的品牌商标(略)资料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(3)投(略),原因:其未提供有效的品牌商标(略)资料、房产证或不动产权证复印件、有效的业绩证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(4)投标文件被否决的投标人:(略)司,原因:其未提供有效的业绩证明材料、房产证或不动产权证复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。
(5(略),原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(6)投标文件被否决的投标人:(略)司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(7)投标(略),原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(8)投(略),原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
4、评审结论
本项目通过投标文件形式和响应性审查合格投标人家数少于3个,本项目做流标处理。
5、联系方式
招标人:(略)
地址:(略)1期2(略)3层
联系人:(略)span>
联系电话:(略)
地址:(略)style="font-family: SimSun; font-size: (略)px; line-height: 2;">联系人:(略)span>
联系电话:(略)
电子信箱:fzg(略)n>
联系(邮寄)地址:(略)1期2(略)5层
监督电话:(略)-(略)
联系(邮寄)地址:(略) style="font-family: SimSun; font-size: (略)px; line-height: 2;">监督电话:(略)-(略)
日期:(略)年7月(略)日