【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 福建泉州港石湖作业区5号和6号泊位工程-危险品箱堆场(施工)中标候选人公示

福建泉州港石湖作业区5号和6号泊位工程-危险品箱堆场(施工)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2025-08-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-04在采购与招标网发布 福建泉州港石湖作业区5号和6号泊位工程-危险品箱堆场(施工)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 福建泉州港石(略)5号和6(略)-危险品箱堆场(施工)中标候选人公示发布日期:(略)-(略)-(略):(略):(略)本招标项目于(略)年8月1日9时(略)在第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1(略)项目名称:福建泉州港石(略)5号和6(略)-危险品箱堆(略)建设规模:根据石(略)5号和6(略)初设文件规划方案,危险品箱专用堆场独立布置在(略)域东南(略)以南、(略)以西地块。危险品箱堆场长(略)m,宽(略)m,总面积约(略)平方米;危险品箱堆场实现封闭管理,四周设砼砌实体围墙,在东侧设门卫控制室及伸缩门,北侧设置应急出口;在场地西南侧设事故水池,西北侧设应急处理场地,堆场四周设(略)m避雷针塔4座,以(略)等。考虑到堆场使用功能及消防要求,同步建设部(略)、危险品箱堆场南侧(略),以及配套的给排水、供电、通讯等设施(面积约为(略)平方米(略)费约(略)。招标方式: 公开招标2、评标办法评标办法:综合评估法3、唱标记录及得(略) 投标人名称投标文件密封情况 投标报价(略)工期项目负责人姓名及其 建造师(略)编号(略)完(略) (略).(略)个月洪国文闽(略)符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)完(略).(略)个月林凤宦闽(略)符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准 (略).(略)完(略).(略)个月蒋永辉闽(略)符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准(略)完(略).(略)个月蓝伟锋符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格(略)完(略).(略) 个月邓亦敏符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合(略)完(略).(略) 7个月赵晓东 、港(略)工 程一级建造师: 闽(略)符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准 4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(略)修正后报价(略)修正原因修正依据备注5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审(略)不符合主要人员未提供连续六个月社保缴费证明第二章“投标人须知”第1.4.1项规定  6、中标候选人及其投标文件相关内容第1中标候选人名称: (略)公司项目负责人:(略)工期: 7(略)质量: 符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准投标总价:(略).(略)第2中标候选人名称:福(略)公司项目负责人:(略)工期: 7(略)质量: 符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准投标总价:(略).(略)第3中标候选人名(略)项目负责人:(略)工期: 7(略)质量: 符(略)质量检验标准》JTS(略)-(略)合格标准投标总价:(略).(略)7、公示时间公示期(略)年8月5日至(略)年8月7日8(略)联系人:(略)     ,联系电话  (略) 办公地址:(略)联系人:(略)    ,联系电话   (略)-(略) 办公地址:(略)  (略)-(略)  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:(略)交通运输厅(福(略))办公地址:(略)
推荐关键词: 施工 泉州 泊位
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取