【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > (网上电子招标)S318线长泰马洋溪生态旅游区十里村-龙海界路面改造工程及S318线长泰十里...

(网上电子招标)S318线长泰马洋溪生态旅游区十里村-龙海界路面改造工程及S318线长泰十里村-龙海界公路安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示)  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   福建   2025-07-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-31在采购与招标网发布 (网上电子招标)S318线长泰马洋溪生态旅游区十里村-龙海界路面改造工程及S318线长泰十里村-龙海界公路安全提升工程中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。 (略)名称:S(略)线长泰马洋溪生(略)-龙海界(略)及S(略)线长(略)-龙(略)招标人:(略)联系电话:(略)-(略)地 址:(略)   (略) 联系电话:(略)-(略)地 址:(略)长(略)京(略)南津(略)交易地址:(略)合理低价+信用(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)       投标报价:人民币(略)(含暂列金(略))小写:(略).(略)(含暂列金(略))信用(略)申请使用情况:  项目经理:赵胜利  (略)证书编号:蒙(略)安全生产考核合格证:内蒙古交安B(略)G(略) 信用(略)申请使用情况:职称:(略)师 证书编号:(略)总工:王杰 安全生产考核合格证:内蒙古交安B(略)G(略) 职称:(略)师 证书编号:(略)  质量要(略)交工验收的质量评定:符合现行交通运输(略)质量检验评定标准》(略)竣工(交)工验收办法》、《(略)质量检验评定标准》(JTG(略)-(略))、《(略)管理实施细则》要求等相关验收标准合格或以上。竣工验收的质量评定:达到国家现(略)竣交工验收办法》、《(略)质量检验评定标准》(JTG(略)-(略))、《(略)移交和接养工作细则试行》、《(略)管理实施细则》要求等相关验收标准合格或以上。安全目标:合同实施期间严格落实好安全生产“五项制度”,确保无重大安全责任事故。评标委员会名单:赖真真(组长)、洪连木、陈源美、林少锋、洪小伟。被确定为否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因1广西(略)公司贵单位提交的投标文件未提供总工交安B证,不符合第二章投标人须知3.5.5条款规定,资格评审不通过。2内蒙古(略)公司贵单位提交的投标文件中的项目经理建造师(略)信息与交通运输主管部门“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件第三章评标办法3.5.1款相关规定,资格评审不通过。3江西崇晟(略)公司贵单位提交的投标文件未提供总工交安B证,不符合第二章投标人须知3.5.5条款规定,资格评审不通过。4豫章交通(略)公司贵单位提交的投标文件中项目总工年龄超过(略)周岁,不符合第二章投标人须知附录5规定,资格评审不通过。5郑州(略)公司贵单位提交的投标文件中的总工职称信息与交通运输主管部门“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件第三章评标办法3.5.1款相关规定,资格评审不通过。6中普(略)公司贵单位提交的投标文件未提供总工交安B证,不符合第二章投标人须知3.5.5条款规定,资格评审不通过。7湖南(略)公司贵单位提交的投标文件中的项目经理职称信息与交通运输主管部门“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件第三章评标办法3.5.1款相关规定,资格评审不通过。8福(略)公司贵单位提交的投标文件未提供总工交安B证,不符合第二章投标人须知3.5.5条款规定,资格评审不通过。9(略)责任公司交通运输主管部门“(略)”发布的信息中未查询到项目总工交安B信息,不符合招标文件第三章评标办法3.5.1款相关规定,资(略)贵单位提交的投标文件未提供总工交安B证,不符合第二章投标人须知3.5.5条款规定,资格(略)贵单位提交的投标文件中的总工交安B信息与交通运输主管部门“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件第三章评标办法3.5.1款相关规定,资(略)贵单位提交的投标文件中暂列金未按要求填写,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封((略))评审标准(1)c条款,第二信封初步(略)投标文件未按照招标文件规定的(略)一切险、工伤保险、安全生产费,不满足第二章投标人须知(略).2、(略).3、(略).4规定,第二信封初步(略)未提供S(略)线长(略)-龙(略)量报价清单,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封((略))评审标准(1)c条款,第二信封初(略)固化清单中投标报价与投标函大写金额不一致,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封(7)条款,第二信封(略)未响应(略)量清单编制说明4.(略)拆除波形护栏、标志杆等铁件回收的要求进行报价,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封((略))评审标准(1)c条款,第二信封初步(略)投标文件未按照招标文件规定的(略)一切险、工伤保险、安全生产费,不满足第二章投标人须知(略).2、(略).3、(略).4规定,第二信封初步评审不(略)未响应(略)量清单编制说明4.(略)拆除波形护栏、标志杆等铁件回收的要求进行报价,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封((略))评审标准(1)c条款,第二信封(略)未响应(略)量清单编制说明4.(略)拆除波形护栏、标志杆等铁件回收的要求进行报价,不符合评标办法2.1.1、2.1.3第二信封((略))评审标准(1)c条款,第二信封初步评审不通过。提出异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。备注:根据闽发改法规[(略)](略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。监督部门:(略)  联系电话:(略)-(略)公示时间:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。  招标人:(略)        (略) (略)年(略)月(略)日附件:中标结果公告.pdf公示顺延的通知.pdf中标候选人公示-副本.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 路面改造 路面 电子 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取