【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工]中标候选人公示

[X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工]中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   河北   2025-08-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-01在采购与招标网发布 [X631蛇刘线(西马道村-西蚂蚁滩村段、厂沟段)道路改建工程施工]中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。    【(略)蛇刘(略)-西(略)段、厂沟段(略)施工】中标候选人公示招标项目编号:E(略)招标范围:请查看招标(略)(http:(略).com)招标公告招标人名称:青龙满族自(略)招标人地址:(略)理及总工:负责人姓名:(略)编号:第二名中标候选人:(略)投标报价:(略);工期:(略)日历天业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号(略)投标报价:(略);工期:(略)日历天。缺陷责任期(略)个月业绩:请查看中标候选人公示项目经理及总工:负责人姓名:(略)编号:参加投标单位:招标项目名称:  (略)蛇刘(略)-西(略)段、厂沟段(略)施工招标项目编号:  G(略)公示名称: (略)蛇刘(略)-西(略)段、厂沟段(略)施工中标候选人公示公示编号:  G(略)公示内容:              标段:(略)蛇刘(略)-西(略)段、厂沟段(略)施工所属专业:(略)建筑业(略):  (略),(略),青龙满(略)开标时间:  (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略) (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准安全目标工期1青龙满(略)责任公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格不发生安全生产责任事故(略)日历天2唐山(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格不发生安全生产责任事故(略)日历天3山西中达(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格不发生安全生产责任事故(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1青龙满(略)责任公司李志新(项目经(略)师二级建造师(略)董浩军(项(略)师3唐山(略)公司宋学渊(项目经(略)师二(略)张春花(项目总(略)师5山西中达(略)公司寇建宇(项(略)师二级建造(略)李冬青(项(略)师3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1青龙满(略)责任公司满足招标文件要求2唐山(略)公司满足招标文件要求3山西中达(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1唐山(略)公司(略)青乐线(S(略))董杖子至青抚界段结构性修复养护(略)一标段青龙(略)卢龙高速连接线(S(略))结构性修复养护(略)施工卢(略)-(略)-(略) (略)山西中达(略)公(略)组(略)韩河线至养马坪等十六条项目忻州交通基础设施建(略)-(略)-(略)山西中达(略)五寨至阳宅线(略)施工忻州交通基础设施建(略)-(略)-(略)青龙满(略)责任(略)大桥至岭东段(略)施工一标段青龙满(略)-(略)青龙满(略)青龙满族自(略)-(略)-(略) (略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1唐山(略)公司宋学渊(项目经理)卢龙高速连接线(S(略))结构性修复养护(略)施工(略)宋学渊(项目经理)燕新线(燕河营至后双庙(略)施(略)管理(略)寇建宇(项目(略)寇建宇(项目经理(略)-(略)李志新(项目经理)(略)大桥至岭东段(略)施工一标段青龙满(略)-(略)-(略)李志新(项目经理)青龙满(略)青龙(略)张春花(项目总工)(略)青乐线(S(略))董杖子至青抚界段结构性修复养护(略)一标段青龙(略)张春花(项目总工)木井至杨刘线(略)李冬青(项目(略)李冬青(项目总工(略)-(略)董浩军(项目总工)(略)大桥至岭东段(略)施工一标段青龙满(略)-(略)-(略)董浩军(项目总工)青龙满(略)青龙满族自(略)-(略)-(略) (略).(1)所(略)标评(略)情况7序号单位名称主要人员及其他因素评委A评委B评委C评委D评委E1青龙满(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称施工组织设计(暗标评委A评委B评委C评委D评委E1青龙满(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1青龙满(略).(略).(略)山西中达(略)0.(略).(略)山西恒业(略)公司0.(略).(略)山西(略)公司0.(略).(略)河南(略)公司0.(略).(略)河北(略)公司0.(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1宜春通达(略)公司技术文件中表格排版不符合招标文件要求2河北兴通(略)公司数字书写不符合招标文件排版要求3河北(略)公司未按招标文件要求提供投标保函验证方式4河北佳润(略)公司技术文件中表格排版不符合招标文件要求5河南(略)公司未按招标文件要求提供投标保函基本户(略)凭证6(略)公司技术标不符合招标文件排版要求、出现空格7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效(略)明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人:(略)族自(略)地址:(略)8层联系人:(略)、杨汉超联系人:(略)电话:  (略)-(略)电话:  (略)-(略):  (略):  qhdjjgs@(略).com8.其他公示内容:                                                                      开标时间:(略)-(略)-(略)公示时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)业主单位:青龙满族自(略)项目联系人:(略):(略)远洋海悦公馆(略)8层邮编:(略)电话:(略)-(略)、(略)
推荐关键词: 施工 工程施工 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取