【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G1303002507292001年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目中标候选人...

G1303002507292001年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河北   2025-08-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-01在采购与招标网发布 G1303002507292001年产1.8万吨葡萄酒项目304不锈钢常压罐采购项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称:  年产1.8(略)吨葡萄酒项目(略)不锈钢常压罐采购项目招标项目编号:  (略)B(略)公示名称:  【年产1.8(略)吨葡萄酒项目(略)不锈钢常压罐采购项目】中标候选人公示公示编号:  (略)B(略)公示内容:              标段:年产1.8(略)吨葡萄酒项目(略)不锈钢常压罐采购项目所属专业:  房屋建筑业(略):  (略),(略),(略)开标时间:  (略)-(略)-(略):(略):(略)开标地址:(略) (略)年(略)月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(略)评标价格(略)质量标准工期交货期1张家口奥斯(略)公司(略).(略).(略)合格合同签订后(略)日历天2(略)公司(略).(略).(略)合格合同签订后(略)日历天3石家庄恒昌食品(略)公司(略).(略).(略)合格合同签订后(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1张家口奥斯(略)公司王小强2(略)公司李德昌3石家庄恒昌食品(略)公司王振太3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1张家口奥斯(略)公司符合招标文件中资格要求2(略)公司符合招标文件中资格要求3石家庄恒昌食品(略)公司符合招标文件中资格要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1石家庄恒昌食品(略)公司2#3#4#酿酒车间不锈钢窖池(略)-(略)-(略)沙城工厂精品(略)-(略)葡萄酒罐及配套(略)-(略)项目河北邯郸(略)公司(略)-(略)-(略)年产2(略)吨保健酒技改项目(略)立(略)-(略)新(略)-(略)吨馫香型白酒智能化酿造(略)-(略)-(略)-(略)-(略) (略).(略)公司不锈钢储罐及(略)-(略)-(略)公司湖南武陵酒提质改造项目半敞开(略)提质改造项目一期(略)-(略)-(略) (略)公司南厂(略)只(略)立不锈(略)-(略)-(略).(略)公(略)公司新建生产(略)酒库及酒泵房、1#坛子库、1(略)-(略)-(略) (略)公司拉萨(略)半开敞酒库不锈钢储(略)-(略)-(略) (略).(略)公司黄酒产业园(略)m3储酒罐采(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1石家庄恒昌食品(略)公司王振太沙城工厂精品(略)-(略)王振太葡萄酒罐及配套(略)-(略)王小强勾调车间配套酒库不锈钢罐(略)-(略)-(略)王小强红星白酒产业园迁建项目1期-酒罐(略)六曲香(略)李德昌不锈钢储罐及(略)-(略)-(略) (略)公司李德昌湖南武陵酒提质改造项目半敞开(略)-(略)-(略)提质改造项目一期(略)-(略)-(略).(1)所(略)标评(略)情况序号(略)评(略)及技术明标评审评委A评委B评委C评委D评委E1张家口奥斯(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E1张家口奥斯(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)8.(略).(略)8.(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1张家口(略).(略).(略)普(略).(略).(略)烟台宝利达(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)誉诚不(略)公司未提供委托代理人社保证明;未提供(略)年度财务审计报告;未提供委托代理人养老保险,;未提供(略)年度财务审计报告;(略)未提供委托代理人养老保险证明;未提供(略)年度财务审计报告;(略)未提供委托代理人社保证明;未按要求提供(略)年财务报表;未提供委托代理人社保证明;未提供(略)年度财务审计报告;2肥城金塔(略)公司未提供财务报表附注财务情况说明书;未提供财务报表附注或情况说明;财务审计报告中未提供财务报表附注或财务情况说明书;未按招文要求提供财务报表附注(或财务情况说明书);未提供财务报表附注或财务情况说明书;3上海朗脉(略)公司5.5.3.1等章节标注了特殊标记;5.5.2.1等章节出现项目符号,属于标记;5.5.2.1等章节出现了可能识别投标人身份的标记;5.5.2.1等章节中文章内出现项目符号,属于可能被识别出投标人身份的标记;7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联(略))昌黎(略)公司(略)地址:(略)1(略)7(略)联系人:(略)、杨亮联系人:(略)、刘子初、裴召银、张晓靖电话:  (略)电(略)xzb(略)@(略).com8.其他公示内容:                    本公告信息来源于发改委,原文链接地址]](略)查看原文
推荐关键词: 不锈钢
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取