【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 水津关加油站项目设计施工总承包评标结果公示

水津关加油站项目设计施工总承包评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务,化工   四川   2025-09-01
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-01在采购与招标网发布 水津关加油站项目设计施工总承包评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 水津关加油站项目设计施工总承包评标结果公示水津关加油站项目评标结果公示项目及标段名称水津关加油站项目设计施工总承包(略)项目业主联系电话(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标2室开标时间(略)-8-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评(略)||哈尔滨(略)责任公司达到国家现行规范及现行验收规范合格标准。(略)日历天(其中设计工期:(略)日历天,施工工期:(略)日历天)(略).(略)公司达到国家现行规范及现行验收规范合格标准(略)日历天(其中设计工期:(略)日历天,施工工期:(略)日历天)(略).(略)公司达到国家现行规范及现行验收规范合格标准(略)日历天(其中设计工期:(略)日历天,施工工期:(略)日历天(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理(略)||哈尔滨(略)责任公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人晋涛建造师证书川(略)项目技术负责(略)师(略)造价中级设计负责人张鹏一级(略)建筑师(略)建筑学高级结构负责人党艳妮一(略)师S(略)土建结构设计高级给排水负责人周金花(略)师(给水排水)CS(略)电气负责人闫(略)师(供配电)DG(略)电气高级造价负责人张维鑫一(略)师建[造](略)概预算中级动力负责人商庆伟(略)师动力CD(略)高级建筑负责人张波二级(略)建筑师(略)高级第二中标候选人项目管(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人徐树华中华人民共和国二级建造师(略)证书川(略)项目技术负责人徐树华中华人民共和国二级建造师(略)证书川(略)设计负责人李大海中华人民共和国一级(略)建筑师(略)证书(略)、(略)建(略)师结构负责人穆玲中华人民共和国一(略)师(略)执业证书S(略)结构专业中级给排水负责人程洪明中华人民共和国(略)师给水排水(略)执业证书CS(略)给水(略)师电气负责人苗根蝉中华人民共和(略)师供配电(略)执业证书DG(略)电气专(略)师造价负责人袁玉武中华人民共和国(略)师(略)证书建[造](略)师动力负责人柳智中华人民共和国(略)师动力(略)执业证书CD(略)师建筑负责人孔德隆中华人民共和国一级(略)建筑师(略)证书(略)建筑(略)师第三中标候选人项目管(略)公司职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杜涛建造师(略)证鲁(略)项目技术负责人曾(略)师(略)执业证S(略)高级给排水负责人任正勇(略)师(给水排水)(略)执业证CS(略)给水排水高级电气负责人梁(略)师(供配电)(略)执业证DG(略)建筑电气设计高级造价负责人王(略)师(略)证建[造](略)土木建筑高级动力负责人韩先友(略)师(动力)(略)执业证CD(略)高级建筑负责人卢志立建筑师(略)证(略)土建高级项目技术负责人武其海职称证B(略)设备安装中级施工员杜立岗位证(略)质量员赵刚岗位证(略)安全员孟田安全生产考核合格证鲁建安C3((略))(略)预算员张申造价员资格证鲁(略)资料员王琪岗位证(略)材料员马晓亮岗位证(略)设计负责人葛志贤建造师(略)证(略)建筑设计高级第一中标候(略)||哈尔滨(略)责任公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)四川遂宁(略)卧龙加油加气合建站(略)施工(略)新建二层装配式站房,新建2座钢结构罩棚,新建总建筑面积:(略).(略)m2;新建1台(略)m3柴油储罐,2台(略)m3汽油储罐,1台(略)m3汽油储罐,新建6台潜油泵加油机,新建(略)m3卧式LNG储罐及配套设备安(略)四川乐山石油(略)公司中石化乐山石油(略)公(略)加(略)施工(略)包括新(略)的营业性站房、油罐及加油工艺管线埋设、LNG加气基础建设、场地硬化、绿化带、罩棚、(略)等(略)白涛工业园综合能源站新建项目(略)内容:施工图示范围内的围墙,室外地坪,站房包括基础、主体、便利店精装修,罩棚基础、罩棚钢柱、钢结构、电气照明、檐口装饰,加油工艺安装,油罐安装,油罐池,所有(略),生化池,隔油池,加油加气管沟,给(略),(略),(略),视频监控安装,部(略)甲供材料安装等,具体详见提供的施(略)量清单。(略).(略)李洪(略)永昌石(略)公(略)中化加(略)新建一座加油站,包含站房、办公用房、(略)、(略)阿克苏(略)阿拉尔迎宾加油站迁建项目(略)新建一座加油站,包含站房、(略)、(略)中国(略)公司菏泽(略)五加油站重建项目(略)新建一座加油站,包含站房、(略)、罩棚等。(略)王洪杰第一中标候选人项目负(略)||哈尔滨(略)责任公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负(略)||哈尔滨(略)责任公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)成自(略)泸州龙马潭临港加油站新建项目(略)加油站站房、罩棚的基础、主体施工及装饰装修、(略);工艺设备及管线敷设的土方开挖(略).(略)冯裕(略)中安加油站合伙企业普通合(略)中安加油站(略)前期(略)勘查、总图方案规划设计、建筑、结构、给排水、电气(略).(略)无无无无无无无第二中标候选人项目(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)航海加油(略)航海加油站改造增设加气设施项目(略)新疆(略)公司加油加气充电站建设项目(略)规划用地面积(略).(略)亩(其中:一层钢结构罩棚(略)m;一层砖混结构站房(略).(略)m;二层砖混结(略).(略)m等其它附属配套设施)(略)延长壳牌(四(略)公司泸州龙马湾临港加油站(略)详见合同(略).(略)第三中标候选人项目(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略)公司项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题(略)||(略)公司(略):项目经理社保不满足连续6个月(略):项目经理未提供连续6个月社保(略):社保不满足连续6个月要求(略):社保证明不满足6个月连续缴费要求。(略):项目经理社保不满足连续6个月要求。(略):社保不满足连续六个月的要求。(略):项目经理社保不满足连续6个月要求。(略):项目经理社保不满足连续6个月(略):项目经理未提供连续6个月社保(略):社保不满足连续6个月要求(略):社保证明不满足6个月连续缴费要求。(略):项目经理社保不满足连续6个月要求。(略):社保不满足连续六个月的要求。(略):项目经理社保不满足连续6个月要求。0四川(略).(略).(略).(略)信邦(略)公司||四川盛创石(略)勘察(略).(略).(略).(略)其它需公示的内容接收异议联系人、接收异议联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:联系电话:行业主管部门:联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负
推荐关键词: 设计 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取