咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-29在采购与招标网发布
图克工业项目区至图克镇区公路建设项目施工一标段图克工业项目区至图克镇区公路建设项目施工一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
图克工业项目(略)建设项目施工一标段
中标候选人公示
招标人名称图克工业项目(略)招(略)招标项目名称图克工业项目(略)建设项目施工一标段招标
项目编号E(略)标段(包)名称施工一标段标段(包)编号E(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标(略)不见面开标直播大厅公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介本次中标候选人公示同时在内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)、《内蒙古自治(略)站》发布最高限价(略).(略)第一中标候选(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应
招标文件要求的资格能力条件投标人具备有效期(略)施工总承包(略)级(证书编号:D(略),有效期:(略)年(略)月(略)日),有效期内安全生产许可证(证书编号:蒙JZ安许证字[(略)](略),有效期:(略)年3月(略)日-(略)年3月(略)日)。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王宽项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业一级建造师((略)证编号:蒙(略);安全生产考核证编号:内蒙古交安B(略)G(略))、(略)师(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)邬杰技术负责人资格(或项目总(略)师(证书编号:(略))、安全生产考核证(证书编号:内蒙古交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)线苏里格第三天然气处理(略)段(略)土建三标段发包人名称:(略)线苏里格第三天然气处理(略)段(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日2、项目名称:(略)潮脑梁至冯家渠(略)发包人名称:鄂(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日3、项目名称:(略)线嘎鲁图至苏里格第三天然气处理厂段(略)土建一标段发包人名称:(略)线嘎鲁图至苏里格第三天然气处理厂段(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人
信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销
资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系(http:(略).cn)中被列入严重违法
失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第二中标候选(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备有效期(略)施工总承包(略)级资质(证书编号:D(略),有效期:(略)年(略)月(略)日),有效期内安全生产许可证(证书编号:川JZ安许证字[(略)](略),有效期:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日)。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李建项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业一级建造师((略)证编号:川(略);安全生产考核证编号:川交安B(略)G(略))、交通((略)与桥梁【(略)】)(略)师(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)夏槐技术负责人资格(或项目总工)交通((略)与桥梁【(略)】)(略)师(证书编号:(略))、安全生产考核证编号:川交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:(略)(青银高速~贺兰(略)第三标段发包人名称:(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日2、项目名称:G(略)线红寺堡过(略)发包人名称:(略)建(略)合同价格:(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容第三中标候选人(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。响应招标文件要求的资格能力条件投标人具备有效期(略)施工总承包特级(证书编号:D(略),有效期:(略)年(略)月(略)日),有效期内安全生产许可证(证书编号:浙JZ安许证字[(略)](略),有效期:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日)。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)王文贤项目负责人资格(或项目经理、项目总(略)专业一级建造师((略)证编号:浙(略);安全生产考核证编号:浙交安B(略)G(略)师(证书编号:ZC(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)阙苏佼技术负责人资格(或项目总工)(略)施工(略)师(证书编号:G(略))、安全生产考核证(证书编号:浙交安B(略)G(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩1、项目名称:宁波舟山(略)(鱼山石化疏港公(略)岑港至双合段(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日2、项目名称:G(略)((略))文成樟台至龙(略)PPP项(略)合同价格:(略).(略)交工或竣工日期:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用投标人不存在下列不良状况或不良信用记录:(1)(略)级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(2)被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书;(3)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家企业信用信息公示系(http:(略).cn)中被列入严重违法失信企业名单;(5(略)站(http:(略).cn)((略)站查询(略)页跳转到“(略)(http:(略).cn)”)中被列入失信被执行人名单;(6)法律法规规定的其他情形。投标人惩罚其他项目管理人员其他公示内容否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1(略)交通(略)公司试验检测机构未提供委托协议书扫描件不符合招标文件规定异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门((略))提出投诉,联系人:(略)
联系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容