咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-03在采购与招标网发布
G1302092502192001唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨天海水淡化、1100万方年精制浓海水项目(一期)手动蝶阀、止回阀等阀门采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)手动蝶阀、止回阀等阀门采购招标
项目编号:M(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)手动蝶阀、止回阀等阀门采购
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内(略)吨天海水淡化、(略)方年精制浓海水项目(一期)手动蝶阀、止回阀等阀门采购所属专业:水的生产和供应业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期1天津卡(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后,(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试2唐工(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格自合同签订生效后,(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试.3远大(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格满足
招标文件要求的基础上,自合同签订生效后,(略)日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准,并由卖方指导设备的安装调试2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1天津卡(略)公司王伟庆2唐工(略)公司王成3远大(略)公司高嵩3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1天津卡(略)公司符合招标文件要求2唐工(略)公司符合招标文件要求3远大(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1天津卡(略)公司唐山LNG配套(略)项目(略)安徽电力(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2天津卡(略)公司青海(略)公司4(略)吨年基础锂盐一体化项目吸附提锂装置EPC总(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3(略)采购乌(略)旭峰(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4天津卡(略)公司中新天津(略)滨城(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5天津卡(略)公司珠海LNG二期项目-海(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6天津卡(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7唐工(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8唐工(略)公司双良晶(略)G(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9唐工(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)-(略)-(略)阀门采购安徽晥维(略)公司(略)-(略)-(略)DYC项目(略)华昌新(略)公司(略)-(略)-(略)阀门采购(略)公司(略)-(略)-(略)一批阀门采购四川天赐(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)远大(略)-(略)-(略)鲁北海水(略)山东碧水源(略)公司3,(略),(略).(略)远大(略)-(略)天津液化天然气(略)-(略)-(略)乙烯、炼油-乙二醇、聚碳、炼油余热回收、P(略)、燃气、柴油加氢、异丁烷反异构、双酚A、C1C2、常压、POSM、苯酚、除盐水、油渣制氢、(略)-(略)-(略)2Q-乙烯、炼油-乙二醇、事故水(略)、蒸汽联合循环、油渣制氢、蜡油催化裂化、裂解汽油加氢、海水取水、聚碳、变电站、危(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)远大(略)-(略)海水取水(略)-(略)-(略)天津液化天然气(略)-(略)-(略)工业品买(略)-(略)-(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1天津卡(略)公司王伟庆2唐工(略)公司王成3远大(略)公司高嵩5(略)部(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1唐工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(明标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1唐工(略)公司9.(略).(略).(略)8.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)(暗标评审部(略))汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1唐工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1唐工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位技术部(略)(暗标评审部(略))得(略)技术部(略)(明标评审部(略)部(略)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1天津卡(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1开立基业(北京)(略)公司投标文件未提供营业执照2迪力(略)公司投标文件所附业绩不符合招标文件要求3(略)公司投标文件暗标部(略)出现多处空行,不符合暗标制作要求。4江苏(略)公司廉洁承诺书未签字5上海华电(略)公司投标文件暗标部(略)未首行缩进2字符,不符合暗标制作要求。6上海(略)公司投标文件暗标部(略)未首行缩进2字符,不符合暗标制作要求。7(略),开(略),上海(略)公司(略),远大(略)公司。8.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出(略)地址:(略)-(略)电话:(略):(略):9.其他公示内容:本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看内容