咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-03在采购与招标网发布
河北省烟草公司沧州市公司卷烟物流配送中心整体修缮改造项目施工招标中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)烟草公(略)体修缮改造项目施工招标招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)烟草公(略)体修缮改造项目施工招标
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)烟草公(略)体修缮改造项目施工招标所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北天昕(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格(略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。2河北建工集团(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格(略)日历天3河北天森(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北天昕(略)公(略)师二级建造师冀(略)河北天森(略)师二级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北天昕(略)公司满足招标文件
资质要求2河北建工集团(略)公司满足招标文件资质要求3河北天森(略)公司满足招标文件资质要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北天昕(略)回族自(略)扩建(略)回族自(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2河北天昕(略)公司河北吴桥(略)扩建项目施工二标段河北吴桥(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北建工集团(略)公(略)养老综合服务机构配套(略)项目尚(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4河北建工集团(略)公司(略)政(略)改造项目施工(略)机关(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北天森(略)公司卢(略)中学学(略)、食堂餐厅项目卢(略)中学(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6河北天森(略)公(略)党校建设项目中(略)委党校(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北天昕(略)公司周健2河北建工集团(略)公司宋世行3河北天森(略)公司何良5.技术部(略)评审评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北天森(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北天森(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)评审得(略)技术部(略)评审得(略)总(略)排名1河北天昕(略)公(略)公司(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略)中基(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河南(略)量
清单表中没有安全文明(略)量(略)项目总价表与投标函
报价不一致。2河北(略)量清单中安全文明施工费未按招标文件规定的数填写。3河北(略)量清单表中没有安全文明(略)量(略)项目总价表与投标函报价不一致。4河南(略)量清单表中没有安全文明(略)量(略)项目总价表与投标函报价不一致。5河北中北(略)量清单中安全文明施工费与投标函中的数不一致。6河北(略)量清单表中没有安全文明(略)量(略)项目总价表与投标函报价不一致。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构(略)招标
代理机构:(略)公司地址:(略)1号(略)七层联系人:(略)人:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):8.其他公示内容:(略)查看原文