【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分...

李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段预中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   山东   2025-08-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-27在采购与招标网发布 李沧区“一带一路”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)047地块产业园区工程(监理)不分标段预中标公示,现将成交供应商名单公告。 (略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:(略)“(略)”绿色科创产业园基础设施建设项目(一期)(略)地块(略)(监理)不(略)标段建设规模:(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)话:(略)-(略)招标代理(略)联系人:(略)话:(略)地址:(略)日历天,计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略),其他补充内容开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开(略)评标办法:综合评估法许可范围:施工阶段全过程监理。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1(略)公司方世海废标2(略)公司李灿废标3山东(略)公司杜伟废标4青岛恒颐达(略)公司王正伟通过5青岛(略)通(略)责任公司王洪博通过6青岛(略)公司施洋通过7青岛理工大学(略)公司张学君通过8青岛明天(略)公司刘进福通过9青岛雍达(略)杨帆通过(略)青岛中恒(略)金信涛通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1(略)公司资格审查详细评审不合格:项目监理机构组成表专家二:未按招标文件要求(略)、法人章,未提供监理人员承诺书;专家三:未按招标文件要求(略)、法人章,且未提供监理人员承诺书。;专家四:未按招标文件要求(略)、法人章,且未提供监理人员承诺书。;专家五:未按招标要求盖公章和法人章。未(略)师和监理员的承诺书。;2(略)公司资格审查详细评审不合格:项目监理机构组成表专家三:部(略)监理员学历证书专业不相符且承诺书未承诺专业。;专家四:部(略)监理员学历证书专业不相符,且承诺书未明确专业。;专家五:部(略)监理员的学历证书专业不相符,且承诺书未承诺专业。;3山东(略)公司资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明专家一:(略)师陈德和没有他的承诺书;项目监理机构组成表专家二:没有(略)师陈德和的承诺书;专家三:没有(略)师陈德和的承诺书。;专家四:没有(略)师陈德和的承诺书;专家五:未提供陈德和的培训承诺书;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标得(略)报(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).6(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1青岛恒颐达(略)监理-(略)甲级王正伟(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准(略)日历天,计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略),其他补充内容2青岛(略)通(略)监理-(略)甲级王洪博(略).(略)施工质量符合相关施工质量验收规范及检验标准的规定,达到合格标准。计划工期:(略)日历天,计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略)通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工备案(略)1(略)m(略).(略)王玉华(略)年(略)月(略)日投标2中国钢研“一院一园”项(略)m(略).(略)刘崇勇(略)年(略)月(略)日投标3(略).(略)刘锋冰(略)年(略)月(略)日投标4(略)以南、(略)以东地块项(略).(略)孙永超(略)年(略)月(略)日投标5(略)礼德小学监(略)礼德小学监理(略)m(略).(略)李志庆(略)年(略)月(略)日修改投标6(略)m(略).(略)王玉华(略)年(略)月(略)日修改投标7(略)m(略).(略)孙克学(略)年(略)月(略)1(略)LS(略)-(略)-1地块项目智扬科(略)m(略).(略)胡明海(略)年(略)月(略)日投标2(略)无人机产业园项目1号地块一期1#-(略)#(略)及(略)m(略).(略)荆仕刚(略)年(略)月(略)日投标3青岛实验初中(略)m(略).(略)杨彤(略)年(略)月(略)日投标4(略)P(略)-1地块项目(地下车库)、(略)P(略)-1地块项目(1#(略)及智能(略)m(略).(略)郑修业(略)年(略)月(略)日投标5(略)P(略)-1地块项目2#(略)、3#(略)、(略)P(略)-1地块项目5#(略)、6#(略)监理青岛悦海(略)公司(略)m(略).(略)郑修业(略)年(略)月(略)日投标6青岛幼儿师范(略)二期监理.青岛幼儿师范(略)m(略).(略)王洪(略)1业绩-李家庵第(略).(略)王继超(略)年(略)月(略)日投标2业绩荣誉-(略)SF(略)-(略)地(略)m(略).(略)秦余蓬(略)年(略)月(略)日修改投标3业绩-胶州华润城项目2期青岛润置(略)公司(略).(略)杨显志(略)年(略)月(略)日投标4业绩-(略)青岛东鳌房(略)公司(略).(略)陈忠波(略)年(略)月(略)日投标5业绩-青岛华润(略)m(略).(略)屈江利(略)年(略)月(略)日投标6(略)项目(监(略)物流(略)公司(略).(略)杨成江(略)年(略)1(略)改造项目(略)m(略).(略)王相政(略)年(略)月(略)日投标2(略)m(略).(略)吴荣超(略)年(略)月(略)日投标3(略)m(略).(略)杨盛英(略)年(略)月(略)日投标4中铁·青岛世界博览城2#地块(略)m(略).(略)张武廷(略)年(略)月(略)日投标5青岛即(略)m(略).(略)袁刚(略)年(略)月(略)日投标6(略)九年一(略)m(略).(略)骆亚锋(略)1灵山卫北门外(略)(监理)(略)办事处(略)m(略).(略)高祀朋(略)年(略)月(略)日投标2(略)二期(略)公司(略)m(略).(略)王宝训(略)年(略)月(略)日投标3青岛即墨培文高(略)m(略).(略)王宝训(略)年(略)月(略)日投标4(略)地(略)m(略).(略)高祀朋(略)年(略)月(略)日投标5中铁.青岛世界博览城1#地块(略)m(略).(略)高祀朋(略)年(略)月(略)日投标6(略)监理青岛(略)公司(略)m(略).(略)高祀朋(略)1青岛百联(略)项(略)m(略).(略)周宁(略)年(略)月(略)日投标2(略)青岛(略)公司(略)m(略).(略)徐宏论(略)年(略)月(略)日投标3(略)港奥特莱斯(略)m(略).(略)周宁(略)年(略)月(略)日投标4青(略)m(略).(略)李耘(略)年(略)月(略)日投标5(略)商业(略)m(略).(略)刘(略)1泰安五矿(略)境(略)m(略).(略)张少强(略)年(略)月(略)日投标(略).(略)牛永强(略)年(略)月(略)日投标3山东高速(略)m(略).(略)杨学文(略)年(略)月(略)日投标(略)改造项目(第二批第一标段至(略)m(略).(略)牛永强(略)年(略)月(略)日投标5(略)实验初(略)m(略).(略)牛永强(略)年(略)1蔚蓝天地(略)-(略)#、(略)-(略)m(略).(略)王洪东(略)年(略)月(略)日投标2OceanWe国际海(略)m(略).(略)范爱君(略)年(略)月(略)日投标3(略)纸房(略)((略)m(略).(略)栾吉欣2
推荐关键词: 李沧区 基础设施 监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取