【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 黄骅市污水处理厂提标改造工程中标候选人公示

黄骅市污水处理厂提标改造工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,环保   河北   2025-08-27
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-08-27在采购与招标网发布 黄骅市污水处理厂提标改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 3_x(略)__x(略)_?_x(略)_?_x(略)_lq?se招标项目名称:(略)污水处理厂(略)招标项目编号:E(略)A(略)公示名称:(略)污水处理厂(略)中标候选人公示公示内容:标段:(略)污水处理厂(略)所属专业:(略)政(略):(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)8月(略)日公示截止日期:(略)年8月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期交货期1河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2山东(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天3盛鸿(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公司何星、刘潇(略)师建造师(略)证(略)王健、李永新、李(略)师(略)建造(略)孟令帅、郭(略)师建造师(略)证书鲁(略)、鲁(略)、鲁(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2山东(略)公司符合招标文件要求3盛鸿(略)公司符合招标文件要求4.1中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公(略)城北污水处理厂2.0(略)m3d第二次(略)城北污水处理厂(略)年3月(略)日(略)2河北(略)公司南大港污水(略)年4月5日(略)3河北(略)公(略)污水处理厂3(略)m3d第二次提标改(略)污水处理厂(略)年5月(略)日(略)4山东(略)公司浦(略)工业废水处理厂一期二(略)年2月(略)日(略).(略)5山东(略)公司光大水务(略)公(略)年2月(略)日(略).(略)6山东(略)公(略)空港产业园污水处理厂(工(略)项目EPCO(设计-采购-施工(略)年(略)7盛鸿建设发展有(略)污(略)义堂污水处理厂(略)年(略)月6日(略).(略)4.2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司何(略)城北污水处理厂2.0(略)m3d第二次(略)城北污水处理厂(略)年3月(略)日(略)2河北(略)公司刘潇泽南大港污水(略)年4月5日(略)3河北(略)公司王(略)污水处理厂3(略)m3d第二次提标改(略)城北污水处理厂(略)年5月(略)日(略)4山东(略)公司王健浦(略)工业废水处理厂一期二(略)年2月(略)日(略).(略)5山(略)污水处理厂(略)光大水务(略)公司(略)年2月(略)日(略).(略)6盛鸿(略)公司综合评(略)表投标人名称投标报价(略)技术标评审技术标评审权重得(略)%技术标明标技术标明标权重得(略)%投标报价评审得(略)投标报价评审权重得(略)%得(略)合计排名评委A评委B评委C评委D评委E得(略)评委A评委B评委C(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).1技术标评审序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).2技术标明标序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1河北(略).(略).(略).(略)盛(略).(略).(略).(略)河北(略)公(略).(略).(略).(略).(略).3所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)盛(略).(略).(略)二建(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1山东美陵(略)公司该单位拟派其中一位项目经理未提供对应有效的安全生产考核合格证书该单位拟派其中一位项目经理未提供有效安全生产考核合格证书该单位拟派其中一位项目经理未提供对应有效的安全生产考核合格证书该单位拟派其中一位项目经理未提供对应有效的安全生产考核合格证书该单位拟派其中一位项目经理未提供对应有效的安全生产考核合格证书2河北(略)公司该单位提供业绩非1(略)方以上污水处理厂新建、扩建、提标改造建安类业绩所提供业绩非1(略)方污水处理场新建、扩建、提升改造等建安类项目该单位提供业绩非1(略)方以上污水处理厂新建、扩建、提标改造建安类业绩该单位提供业绩非1(略)方以上污水处理厂新建、扩建、提标改造建安类业绩该单位提供业绩非1(略)方以上污水处理厂新建、扩建、提标改造建安类业绩7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构(略)招标代理机构:(略)公司地址:(略)6(略)联系人:(略)人:(略):(略)电话:(略)-(略):(略):sdzj(略)@(略).com8.其他公示内容:复核原因:、复核结果:本公告信息来源于发改委,原文链接地址(略)查看内容
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取