咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-08-29在采购与招标网发布
泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目工程监理四标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)年高标准农田(略)监理四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三中标候选人(略)公司江苏(略)公司投标
报价((略)费率)(略).(略).(略)项目负责人姓名顾连成李辉辉余旭投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、(略)年(略)高标准农田建设目施工监理1标段,(略),(略)年6月;2、(略)年度高标准农田(略)监理2标段,(略),(略)年(略)月;3、(略)年度高标准农田建设项目海(略)高标准农田建设施工监理,(略),(略)年8月(略)日。1、(略)年度高标准农田建设项目监理,(略),(略)年(略)月;2、(略)年度溧(略)缪巷片高标准农田建设项目监理,(略),(略)年9月。1、(略)年高标准农田(略)施工监理(四标段),(略),(略)年(略)月;2、靖(略)年高标准农田建设项目监理,(略),(略)年(略)月;3、(略)年度高标准农田(略)施工监理(五标段),(略),(略)年(略)月。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)年度高标准农田建设项目监理服务(二标段),(略),(略)年2月。溧(略)水王西片高标准农田项目监理,(略),(略)年(略)月。资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1南京第一建(略)责任公司业绩不符合招标公告3.6.3业绩证明材料要求(未提供上级部门(略)的高标准农田建设项目竣工验收合格证书)三、
投标报价修正: 无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得(略)质量控制方案,进度控制方案,投资控制方案,合同及信息管理方案,监理机构成员职责任务,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案质量控制方案,进度控制方案,投资控制方案,合同及信息管理方案,监理机构成员职责任务,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案质量控制方案,进度控制方案,投资控制方案,合同及信息管理方案,监理机构成员职责任务,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案质量控制方案,进度控制方案,投资控制方案,合同及信息管理方案,监理机构成员职责任务,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案质量控制方案,进度控制方案,投资控制方案,合同及信息管理方案,监理机构成员职责任务,针(略)特点、技术要求(略)析及相应的监理控制措施,安全控制方案,监理大纲概述,缺陷责任期的服务方案项目负责人答辩1大洲设计(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报(略)师投标企业业绩(略)师和监理员总监业绩1大洲设计(略)公司1.(略).(略).(略)江苏(略)公司1.(略).(略)1.(略).(略).(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略).(略)公司1.(略).(略).(略)公司(略).(略).(略)七、备注: 本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书。 征询:(略),电话:(略)-(略) 投诉:(略),电话:(略)-(略)查看原文