【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 都江堰市天马镇金陵社区移民美丽家园建设工程施工 /标段中标候选人公示

都江堰市天马镇金陵社区移民美丽家园建设工程施工 /标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-09-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-03在采购与招标网发布 都江堰市天马镇金陵社区移民美丽家园建设工程施工 /标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 都江(略)移民美丽(略)施工标段中标候选人公示都江(略)移民美丽(略)施工标段评标结果公示项目及标段名称都江(略)移民美丽(略)施(略)项目业主联(略)招标联系电话(略)招(略)招标代理机构联系电话(略)开(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郑涛(略)建造师川(略)二级项目技术负责人赵斌技术职称证(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人曾小萍(略)建造师川(略)水利水电二级项目技术负责人廖维然专业技术职称证(略)水利水电中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人石婷(略)建造师川(略)水利水电二级项目技术负责人王小玉技术职称证(略)水利水电中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)水利技术服务(略)日通、日学、其布千人以上集中(略)新建泉水取水口各2座、蓄水池2座、(略)总长(略)耕上下田(略)处、新建屯水田(略).(略)亩,灌(略)新建农排渠(略)m、蓄水池(略)m(略)口、坡面排水沟(略)m,(略)新建1.5m(略)m、新建2.0m(略)m、新建3.0m(略)m;新增(略)TT(略)#格田田坎修筑砖砌体(略)m,新增3.5米(略)m,新增垮塌田坎打杉木桩1-2米(略)根,2-3米(略)根,新增3米(略)m。(略).(略)郑(略)贵(略)建设管理(略)等(略)座小水库(略)二标段(略)量清单及施工图(略).(略)杨(略)堰(略)公(略)乔巴河山(略)对乔巴河3(略)开展综合治理,防洪能力提升至(略)年一遇。(略)雷李第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)水利技术服务(略)日通、日学、其布干人以上集中(略)新建泉水取水口各2座、蓄水池2座、(略)总长(略)耕上下田(略)处、新建屯水田(略).(略)亩,灌(略)新建农排渠(略)m、蓄水池(略)m(略)口、坡面排水沟(略)m,(略)新建1.5m(略)m、新建2.0m(略)m、新建3.0m(略)m;新增(略)TT(略)#格田田坎修筑砖砌体(略)m,新增3.5米(略)m(略).(略)郑涛第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建(略)映秀(略)四川映秀湾电厂耿达电站大阴沟(略)详见(略)“天府良田”建设项目(略)主要建设内容:田型调(略).8亩;(略)治和(略)米;(略)治和新(略)米。(略).(略)王卫华都江(略)年金马河(略)段(略)对金马河(略)段水毁堤防处修建鱼嘴约9处,采取六面体:宾格笼石笼防护(略)罗永强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建(略)映秀(略)四川映秀湾电厂耿达电站大阴沟(略)详见(略)量清单(略)曾小萍第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)年水利发展资(略)三溪河小流综合治理提质增效项目(略)完成水土流失综合治理面积(略).(略)km2,其中(略).(略)hm2其中土石混合坎(略).(略)hm2,土坎(略).(略)hm2,封育治理(略).(略)hm2,保土耕作(略).(略)hm2。修建小型(略):蓄水池5口,沉沙凼(略)个,排沟渠(略).(略)m,(略).(略)m。(略)李丹(略)三仙湖水库(略)责任公(略)小型病险水库除险加固建设项目一标段(略)对天星水库、谭家坝水库,共2座小型病险水库进行除险加固(略)张(略)年高标准农田建设项目增发国债二标段(略)田块(略)治共(略).(略)亩,建设排灌渠系共(略)条,长5.(略)km,建(略)总长5.(略)km,其中:(略)面0.(略)km,(略)5.(略)km。(略)石婷第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)年高标准农田建设项目增发国债二标段(略)田块(略)治共(略).(略)亩,建设排灌渠系共(略)条,长5.(略)km,建(略)总长5.(略)km,其中:(略)面0.(略)km(略)石婷第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略)不满足招标文件:投标人须知前附表3.7.3的要求;签字盖章(评委二:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委六:投标(略)量清(略)单价(税)率汇总”法定代表人未签字;评委七:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委三:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委四:不满足3.7.3盖章要求,电子投标文件中未按要求在法定代表人或法定代表人盖章的地方盖章。投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委五:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委一:不满足招标文件:投标人须知前附表3.7.3的要求)四川(略).(略).(略).(略)公司(略).(略)不满足招标文件:投标人须知前附表3.7.3的要求;签字盖章(评委二:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委六:投标(略)量清(略)单价(税)率汇总”法定代表人未签字;评委七:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委三:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委四:不满足3.7.3盖章要求,电子投标文件中未按要求在法定代表人或法定代表人盖章的地方盖章。投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章;评委五:投标(略)单价费(税)率汇总表”未按要求签字盖章。评委一:不满足招标文件:投标人须知前附表3.7.3(略).(略).(略).(略)天(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略)不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求。其他要求(评委二:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委六:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委七:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委三:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关正在实施证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委四:不满足1.4.1投标人资质条件、能力的其他要求:业绩证明材料正在实施的类似业绩无相关证明材料;评委五:仅提供了一个在建项目业绩,而正在实施的项目类似业绩,无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委一:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项其他(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略)不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项其他要求的规定;其他要求(评委二:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委六:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委七:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委三:仅有一个正在实施的类似业绩,业绩无相关正在实施证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委四:不满足1.4.1投标人资质条件、能力的其他要求:业绩证明材料正在实施的类似业绩无相关证明材料;评委五:仅提供了一个在建项目业绩,而正在实施的项目类似业绩,无相关证明材料,不满足投标人须知前附表1.4.1条的其他要求;评委一:不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项其他要求的规定;(略)公司(略).(略)不符合第二章“投标人须知”第3.2.3项规定,投标报价超投标最高限价;投标报价(评委二:投标报价超控制价;评委六:投标报价超过最高限价,不符合投标人须知第
推荐关键词: 施工 工程施工 都江堰市
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取