咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-05在采购与招标网发布
迁西县住房和城乡建设局团结路(康宁街至丰顺街)道路工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)住房和(略)((略)至丰顺(略)招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)住房和(略)((略)至丰顺(略)
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容: 标段:(略)住房和(略)((略)至丰顺(略)所属专(略)建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)1.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期1河北(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略)4,(略),(略).(略)4,(略)4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)合格(略) 2.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)师二级建造师(略)证书冀(略)河北(略)公(略)师二级(略)师二级建造师(略)证书冀(略) 3.中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求 4.(1)中标候选人企业业绩 序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司广(略)基础设施改造及配套设施项日(略)八标段)河北广(略)管理委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2河北(略)硬化项目大厂回(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北(略)公司无无无无4河北(略)公司创建(略)维修项目一标段迁(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司(略)-(略)-(略),(略).(略)2河北(略)公司张亚娜无无无无3河北(略)公司刘民(略)-(略)-(略),(略),(略).(略) 5. 技术部(略)暗标汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 技术部(略)明标汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)汇总表 序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)
信用(略)汇总表 序号评审因素投标单(略)河北(略)公司中景(略)公司1信用(略).(略).(略).(略).(略).(略) 汇总(略).(略).(略).(略).(略).(略) 评标结果汇总表 序号投标单位技术部(略)暗标得(略)技术部(略)部(略)得(略)信用(略)得(略)总(略)排名1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 6.
投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因1新疆致诚(略)公司暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略)第5点排版编制规定。2河北(略)公司投标函附录第8项不符合招标文件规定。3迁西(略)公司未提供中小企业声明函;投标函附录第9项不符合招标文件规定。4河南(略)公司未(略)进冀
备案证明。5(略)公司暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略)第5点排版编制规定。6河北(略)公司暗标编制不符合招标文件投标人须知前附表(略).(略)第5点排版编制规定。7(略)公司未提交中小企业声明函。 7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式 招标人:(略)地址:(略)4号地址:(略)eijinlong(略)@(略).com 8.其他公示内容:无(略)查看原文