【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标...

永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-09-11
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-11在采购与招标网发布 永城市国投土地资源开发投资管理有限公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)国投土地资源开发(略)公司闽源特钢国有汽运物流港项目第二(略)国投土地资源开发(略)公司的委(略)闽源特钢国有汽运物流港项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目编号1、项目名(略)闽源特钢国有汽运物流港项目2、项目编号:永财公开招标采购-(略)-(略)【(略)】(略)号;永建招标【(略)】(略)号3、项目代码:(略)-(略)专项债券资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:第一标段:(略).(略);其中:(略)费:(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),措施项目费不含安全文明措施费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:(略).(略),暂列金额:(略).(略)。第二标段:财(略)费用的0.8%(约(略).(略))。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、(略)》及《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价(%)项目总监质量工期1(略)公司0.(略)%宋彬合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)2河(略)公司0.(略)%于建设合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)3(略)公司0.(略)%熊卫涛合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)4河南(略)公司0.(略)%刘朋伟合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)5(略)全过程(略)公司0.(略)%秦慧敏合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)6(略)公司0.(略)%韩红彬合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)7(略)公司0.(略)%尚俊宇合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)8河南(略)公司0.(略)%冯少立合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)9(略)公司0.(略)%翟良喜合格(略)个月(同施工工期(略)0.(略)%郑德炯合格(略)个月(同施工(略)0.(略)%邓耀卫合格(略)个月(同施工工期+缺陷责任期)2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或(略)管理人(略)管理人(略)管理人员熊(略)管理人员刘朋(略)管理人(略)管理人(略)管理人员尚(略)管理人(略)管理人员翟(略)管理人(略)管理人员邓耀(略)师(略)证书(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))(略)公(略)妇幼(略)病(略)、(略)妇(略)及外(略)妇幼(略)((略)妇幼保健院)(略)年1月(略)日(略)年3月(略)日(略).(略)新(略)人民政府(略)巩固拓展脱贫攻坚成果(略)振兴标(略)年5月(略)日(略).(略)卫生健康委员(略)妇幼保健院发热门诊新建项目监理标(略)卫生健康委员会(略)年7月(略)日(略).(略)年福宁集后(略)年6月(略)日(略).(略)金融科技产业园1-3层改建项目监(略)公共(略)公司(略)年(略)月8日施工中标价的0.(略)%河(略)公(略)年1月(略)日(略).(略)郑开氢储(略)科(略)年5月6日(略).(略)公(略)小微产业园建设项(略)年9月(略)商丘数智冷(略)年1月(略)日经第三方部门决算评(略)费用的0.(略)%河南(略)公(略)国有汽运物流港N0.2二期、N0.4二期、梦(略)年(略)月(略)日(略).(略)“(略)人助(略)企”智慧产(略)总承(略)年8月(略).5(略)高品质矿泉水产业园(略)总承(略)年3月(略)日(略).5(略)羊尾铺冷链物流园基础(略)修(略)现(略)、南桥移民(略)、领秀阳光(略)4个(略)年(略)改(略)监(略)住房和(略)年3月1日(略)公益事业财政奖(略)项目9标段郸(略)年(略)月(略)日(略)实验用房水电改造项(略)年(略)月3日(略)鹤壁农垦桃源里黄河文化农场四季百桃园二(略)年3月(略)日(略)公司海南比勒费尔德应用科学大学项目(一(略)年3月7(略)年(略)月(略)日(略)建设(一期)EPC项(略)年4月(略)费的0.(略)%鄢(略)总(略)年4月经财政评审的(略).6(略)公司拉萨北京实验中学扩建项目监理拉(略)年(略).(略)直第三幼儿园园舍维修改造项目新(略)年9月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)物流基础设施提升(罗田综合物流园)一期监理服务项(略)年(略)月(略)竣工结算价的1.(略)%(略)公司河南博(略)年5月(略)日(略).(略)灾后重建生物医药产业园建设项目(二期)(监理)(略)先进(略)管理委员会(略)年4月(略)日(略).(略)城投项目管理有(略)项目三(略)年2月(略)日(略).5(略)建设项目监(略)五三农场(略)年(略)月7日(略).(略)隆平(略)郑州(略)公司(略)年8月(略)日按施工控制价的0.(略)%隆平(略)郑州(略)公司(略)年2月6日(略).(略)郑州(略)年5月(略)日(略).(略)武陟经(略)生物医药(一(略)年(略)月(略)日(略).(略)电子新材料产业园((略)年9月(略)日EPC总承包标段中标价的0.(略)%(略)公司永(略)人民政府(略)年(略)月(略)日(略).(略)桥(略)年(略)月(略)日(略).(略)五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价1(略)公司0.(略)%六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)公司资格评审人员要求:项目总监未提供无在建项目证明;其他要求:未提供完税证明和社保缴纳证明。七、入围投标企业专家打(略)情况序号中标候选人名称监理大纲评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)八、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十、联系(略)联系人:(略)电(略)地址:(略)2(略)联系人:(略)强、吴金华、徐远中联系电话:(略)-(略)监督单位:永(略)((略)招投标管理股)地址:(略)
推荐关键词: 物流 开发
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取