【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 王老吉雅安公司三期项目新建仓库及总图工程评标结果公示

王老吉雅安公司三期项目新建仓库及总图工程评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   广东   2025-09-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-05在采购与招标网发布 王老吉雅安公司三期项目新建仓库及总图工程评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 王老吉雅安公司三期项目新建仓(略)评标结果公示(略)三(略)三期项目新建仓(略)项(略)项目业主联系电话(略)招标人联系(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标2室开标时间(略)-9-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略) 中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略)满足设计和施(略)质量合格(略)合格(略).(略)满足设计和施(略)质量合格(略).(略).(略).(略) 第一中标候选人项目管(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人郑栋一级(略)建造师沪(略)师项目技术负责人彭世欣一级(略)建造师沪(略)师第二中标候选人(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人罗军一级建造师(略)证书津(略)高级项目技术负责人高文山一级建造师(略)证书津(略)工民建高级预算员张文正一(略)建[造](略)高级第三中标候选人项目管(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人赵军建造师证川(略)项目技术负责人蔡奇奉建造师证川(略)管理中级 第一中标(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人上海(略).(略)张江集电港B(略)3-2(略)项目(略).2㎡(略)尹亚忠(略)(一期)项目(略)㎡(略)沈嘉民上海瑞永景房(略)公(略)、(略)、(略)(北块)(略)坊地块项(略)㎡(略)韩伟第一中标候选人项目(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)河南(略)公司郑州航空港高铁多式联运项目EPC总承包(略)总建筑面积约(略).(略)㎡,主要建设内容有:1#、2#仓库(建筑面积(略).5㎡)、3#仓库(建筑面积(略).(略)㎡)、4#仓库(建筑面积(略).(略)(建筑面积(略).(略)㎡)、1#(略)(建筑面积(略).(略)㎡)、2#(略)(建筑面积(略).(略)㎡)、1#门卫((略).(略)㎡)、2#门卫((略).(略)㎡)以及公用配套设施。地下建筑面积(略).(略)㎡,其中人防面积(略).(略)㎡,消防水池及泵房面积(略).(略)㎡。1#-4#仓库采用框排架结构形式,共计2层,单层层高(略)、(略)、门卫采用钢筋混凝土框架结构。仓库1层混凝土框架结构全部采用现浇形式,混凝土框架柱高度(略)m,主梁最大跨度(略)苏宁(略)项目(略)本项目建筑面积约为(略).(略)平方米,其中1#综合物流仓储(略).(略)平方米、2#综合物流仓储(略)平方米、四(略)约(略)平方米(实际施工面积以蓝图为准),门卫室(略)平方米,包括苏宁物流(略)纳思达打印科技产(略)(E1、E2厂房)(略)为E1、E2厂房及1#、2#、3#、4#连廊,总投资为1.(略),总建筑面积共约(略).(略)平方米,工期为(略)天。其中E1型厂房为地上3层,总建筑面积(略).(略)平米,建筑基底面积(略).(略)平米;E2型厂房为地上3层,总建筑面积(略).(略)平米,建筑基底面积(略).(略)平米。1#、2#、3#、4#连廊为地上2层,总建筑面积(略).(略)平米(略)宜宾临(略)综(略)进出口贸易基地二期—标准厂房(二期)及配套设施项目(略)宜宾临(略)综(略)进出口贸易基地二期—标准厂房(二期)及配套设施项目地面积约(略).8亩,总建筑面积为(略).(略)㎡。建设标准生产厂房及配套设施等,主要建设内容为1#~9#标准厂房。(略).(略)胡亚民第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人北川羌族自(略)北川羌族自(略)内(略)项目、业务用房及配套设施建设项目施工(略):新建(略)m2,配套设施设备等;业务用房及配套设施建设:总面积(略)m2,包括(略)、会议室、图书馆及地下停车库、设备(略)龙(略)实训基地项(略)建筑面积(略).(略)平方米。具体内容详见施工设计(略)量清单(略).(略)叶志(略)4A(略)基础设施建设项目(一标段)(略)新建机动车库(略).(略)平方米,西大门停车场(略).(略)平方米,(略)8.(略)km,西大门(略).(略)平方米,南大门(略).(略)平方米等。(略)叶志(略)英才(略)公(略)第十二小学幼儿园及附属设施建设项目(略)本项目规划总用地面积(略)平方米,其中:幼儿园规划用地面积(略)平方米、食堂及辅助设施用地面积(略)平方米:幼儿园总建筑面积(略).(略)平方米,其中:地上新建幼儿活动用房(略).(略)平方米、地上门卫室建筑面积(略).(略)平方米、地下建筑面积(略).(略)平方米:食堂及辅助设施总建筑面积(略).(略)平方米,其中:地上新建食堂(略).6平方米,地下建筑面积(略).(略)平方米;新建体育活动场地(略)平方米、堡坎、围墙、校园绿化、美化、亮化及相关配套附属设施等。(略).(略)谭丽第三中标候选人项目(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合(略):未按招标文件格式要求填写投保保证金(略):投保保证金未签字(略):不符合招标文件3.7.1要求。(略):不符合招标文件3.7.3要求。(略):投标保证金未填写内容。(略):投标保证金未签字。(略):未按招标文件格式填写(略):未按招标文件规定签字(略):投标保证金格式未按规定填写(略):投标保证金格式未签字(略):未按招标文件格式填写,与第3.7.1条不符(略):未签字,与第3.7.3条不符(略):未按招标文件格式要求填写“投标保证金”。(略):“投标保证金”未签字。(略):未按招标文件格式要求填写投保保证金(略):投保保证金未签字(略):不符合招标文件3.7.1要求。(略):不符合招标文件3.7.3要求。(略):投标保证金未填写内容。(略):投标保证金未签字。(略):未按招标文件格式填写(略):未按招标文件规定签字(略):投标保证金格式未按规定填写(略):投标保证金格式未签字(略):未按招标文件格式填写,与第3.7.1条不符(略):未签字,与第3.7.3条不符(略):未按招标文件格式要求填写“投标保证金”。(略):“投标保证金”未签字。0(略)公司(略):双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理(略):投标人未在规定时间内作出澄清。投标人未在规定时间内作出澄清。(略):投标人未在规定时间内进行澄清。投标人未在规定时间内进行澄清。(略):投标人未在规定时间内作出澄清。投标人未在规定时间内作出澄清。(略):双底未在规定时间内进行澄清双底未在规定时间内进行澄清按废标处理(略):未在规定时间内做出澄清未在规定时间内做出澄清(略):双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理。双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理。(略):双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理(略):投标人未在规定时间内作出澄清。投标人未在规定时间内作出澄清。(略):投标人未在规定时间内进行澄清。投标人未在规定时间内进行澄清。(略):投标人未在规定时间内作出澄清。投标人未在规定时间内作出澄清。(略):双底未在规定时间内进行澄清双底未在规定时间内进行澄清按废标处理(略):未在规定时间内做出澄清未在规定时间内做出澄清(略):双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理。双低,规定时间内未澄清,按低于成本处理。8.(略)工业(略)公司(略):投标文件封面投标函投标保证金(略)等未签字(略):投标封面、投标函等不符合招标文件3.7.3要求。(略):投标函、(略)等未签字。(略):投标函、(略)等未签字(略):投标函未按规定签字(略):未签字,与第3.7.3条不符(略):投标文件封面、投标函、(略)等未签字。(略):投标文件封面投标函投标保证金(略)等未签字(略):投标封面、投标函等不符合招标文件3.7.3要求。(略)
推荐关键词: 雅安 仓库
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取