【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 双江路南端道路工程施工/标段评标结果公示

双江路南端道路工程施工/标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2025-09-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-09-09在采购与招标网发布 双江路南端道路工程施工/标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)施工标段评标结果公示项目及标段名(略)施工标(略)项目业主联系电话(略)招标人联系电(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标(略),成员四川(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)第(略),成员(略)责任公司(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人卢雅碧二级建造师(略)证书((略))川(略)未要求未要求项目技术负责人肖坤翠职称证(略)政(略)师第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王春丽二级建造师(略)证书((略))吉(略)与(略)师项目技术负责人韩庆二级建造师(略)证书((略))吉(略)与(略)师第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人马林二级建造师(略)证书((略))川(略)未要求未要求项目技术负责人刘涛职称证(略)师第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人成都空港(略)公(略)三段西侧地(略)线为由西向东走向,起点西接在建双楠(略),沿线主要与在建或已建(略)和商场连接,终点东接已(略)三段,全长(略).(略)m,(略),设计速度(略)kmh,(略)红线宽(略)m,(略)面采用沥青(略)面(略)公安业务技术用房北侧(略)本项目包括新建公安技术用(略)、(略)检察院正大门、(略)检察院次大门、(略)检察(略)及停车场。其(略)设计长度(略).(略)米,红线宽(略)米;(略)设计长度(略).(略)米红线宽(略)米。主要建设内容(略)等((略)量清单及图纸)(略).(略)槐柳(略)项目(略)及相关(略),长约(略)米,宽(略)米;建跨河小桥1座,长8米,宽(略)米;新建绿地约(略)平方米(略).(略)陈茜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目(略)长(略)“一厂一策”(略)-(略)本(略)总承包(略),2(略),3(略):三部(略)建设(略)提质增效(略)治改造、雨污水提升(略)雨污(略)流改造、清掏修复、(略)长春汽车经(略)PPE项(略)基础设施(略)施工(略)新源(略):1、(略)结构一:2、中粒式4%SBS改性沥青AC-(略)C:(略).(略)㎡:3、粗粒式沥青凝土AC-(略)C:(略).(略)㎡:4、水泥稳定碎石(略).(略)㎡:5、石灰土(略):(略).(略)㎡。6、中央(略)隔带(略)㎡;7、标识标线(略)㎡;8、(略)缘石结构:(略)m;新凯(略):1、(略)结构一:中粒式4%SBS改性沥青AC-(略)C:(略).(略)㎡;粗粒式沥青混凝土AC-(略)C:(略).(略)㎡:水泥稳定碎石(略).(略)㎡:石灰土(略):(略).(略)m。2、(略)结构二:中粒式4%SBS改性沥青AC-(略)C:(略).(略)㎡:粗粒式沥青混凝土AC-(略)C:(略).(略)㎡;水泥稳定碎石(略).(略)㎡:石灰土(略):(略).(略)㎡3、(略)缘石结构:(略).8m;4、(略)标识标线:(略)m(略).(略)长(略)“一厂一策”(略)项目(略)总承包(略)、(略)雨污(略)((略)雨污(略)流改造4个。2、长春公(略)部(略)政排水一期(略)长春公园(略)雨污(略)流改造融和嘉苑等(略)个。3、长春公(略)部(略)政排水二期(略)长春公园(略)雨污(略)流改造澳美国际等(略)个。4、(略)雨污(略)((略)2个合流(混流)(略)流改造(略).(略)田巍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人长春城投建设(略)公(略)双碳产(略)基础设施建设项目-世纪大(略)自由大(略)立交施工三标段(略)((略)-(略)方向为高架(略),(略)-(略)方向地(略))中庆建设施工内容:桥梁长度(略).(略)米,最大跨度(略).5米,主线宽度(略).(略)-(略).4米,桥面铺装(略).(略)长(略).(略)米,面积(略).(略)㎡;排水管线:D(略)-D(略)管径总长(略).(略)米,其中D(略)以上管径长(略).(略)米。城建(略)内容:桥梁总长(略).(略)米,最大跨度(略)米,桥面铺装(略).(略)㎡;防撞墙(略).(略)m,声屏障(略).(略)㎡;本项目采用预制装配式钢箱梁、预制装配式小箱梁及预制(略)基层砌块,装配率达(略)%以上。(合同价格:(略).(略)(其中我司承担合同额(略).(略)))(略).(略)刘汉涛长春净月高新技术产业开(略)年长春净月高新技(略)基(略)-(略)提升改造((略)-(略))(略),(略)长度(略).2米,(略).(略);(略)等。(略).(略)赵丽君农(略)管理所(略)政基础(略)项目设计施工总承包(略)育新(略)、华(略)等(略)及排水。(略)7条,(略)3条,(略)1条。(略)总长(略)米,(略)总面积(略)平方米,(略)总面积(略)平方米,主辅(略)隔带总面积(略)平方米,排水管线总长为(略)米等。具体以经发包人书面确认的施工设计图纸为准(略)一标段片及五横线K0+(略).(略)K1+(略).(略)EPC(略)全长3.(略)km,其(略)3.(略)㎡,(略)3.(略)㎡,(略)1.(略)㎡。土石方(略)m3;挡墙最高(略)m;装配式连续钢结构跨湖桥梁长(略)m、面积0.(略)㎡,最大单跨跨径(略)m;人行天桥长(略).(略)m、桥面面积(略):直径1m以上的(略)1.6(略)长(略)m(含DN(略)mm顶管(略)m,最大埋深(略)长4.2km(含DN(略)mm顶管(略)m,最大埋深(略)m),给水管长(略)m;电力管长(略)m;照明:(略)灯(略)套,电缆(略)km;交安:标线(略)㎡;绿化景观面积5(略)㎡,含边坡、垂直等绿化;地下综合管廊长(略)m,净宽6.2m、净高3m;(略):生物滞留沟2.8km。(略).(略)王雪莲第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估(略).(略).(略).(略)中创(略).(略)投标保证金(略)保函时显示“未能加载PDF文件”,投标情况公示表备注栏显示“不支持打开该类型文件或文件已损坏”,投标单位澄清回复所保函附件内容仍未显示被保险人和项目名称,不予采信,不满足招标文件投标人须知前附表3.4.1条(略).(略)其他要求投标文件中拟派的项目经理为程洪洋(略)建设(略)((略)版)(略)建设领域从业人员(略)络登记表中拟投标项目经理为宋小(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略)其他要求投标情况公示表显示信用双表“无”,不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条要求。四川鑫谊(略)公司(略).(略).(略).(略)中十志合建设工
推荐关键词: 施工 道路工程 工程施工 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取