咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-09-12在采购与招标网发布
海城市海州九年一贯制学校建设项目设计施工EPC中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)海州九(略)建设项目设计施工 EPC 中标(定标)候选人公示
标段唯一标识码:((略)N(略))
1.
招标项目公示基本情况
项目名称:(略)海州九(略)建设项目
标段名称:(略)海州九(略)建设项目设计施工 EPC
标段编号:E(略)ET(略)
公示开始日期:(略) 年 (略) 月 (略) 日 公示结束日期:(略) 年 (略) 月 (略) 日
发布媒介:辽(略)、(略)
2.评标情况
2.1 中标(定标)候选人基本情况
序号中标(定标)候选人名称 投标
报价 质量 工期/交货期/ 服务期(日历天)得(略)排名
1(略)公司;辽(略)设(略)责任公司(略) (略) 国家施工验收规 范合格标准(略) (略).(略)第一名
2辽宁(略) (略).(略) (略) 国家施工验收规 范合格标准(略) (略).(略)第二名
3鸿(略) (略).(略) (略) 达到国家施工验收规范合格标准。(略) (略).(略)第三名
2.2 中标(定标)候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号中标(定标)候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1(略)公司;辽(略)设(略)责任公司赵宇峰一级(略)建造师(略)(辽(略))施工负责人姓名相关证书名称及编号徐天芳二级(略)建造师(辽 (略))设计负责人姓名相关证书名称及编号周晓良一级(略)建筑师((略)-(略))
2辽宁(略)姜城二级(略)建造师(略)(辽(略))施工负责人姓名相关证书名称及编号张达二级(略)建造师(辽 (略))
设计负责人姓名相关证书名称及编号董彩虹一级(略)建筑师((略))
3鸿(略)郝媛利一级(略)建造师(略)(陕(略))施工负责人姓名相关证书名称及编号郝媛利一级(略)建造师(陕 (略))
设计负责人姓名相关证书名称及编号张希一级(略)建筑师((略))
2.3 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标(定标)候选人名称资格响应情况告知承诺函响应业绩
1(略)公司;辽(略)设(略)责任公司建筑业企业
资质证书-施工总承包资(略)-二级;建筑行(略)设计资(略)设计专业资质 · 甲级投标人承诺函1.盛融(略)恒 SHN(略)-(略)-(略)/(略) 地块项目设 计2.(略)全域智慧停车(一期) 项目一近海驿站项目总承包(EPC)
2辽宁(略)建筑业企业资质证书-施工总承包资(略)-二级;建(略)设计资(略)设计行业资质 · 甲级投标人承诺函1.海(略)峰驰希望小(略)重 建项目2.(略) (略)改造工 程(二)-设计 1 标段
3鸿(略)建筑业企业资质证书-施工总承包资(略)设计资(略)设计行业资质-建筑行业-甲级投标人承诺函1.(略) (略)改造项目-大 (略)设计一标段2.沈阳浑南科(略)更新一期项目工 程总承包
3.提出异(略)和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在
中标候选人公示期间通过 (略)以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对 招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起 (略) 日内通(略)以书面形式向招标投标监督部门提出投诉。
4.其他公示内容
4.1 废标单位及废标原因
序号废标单位名称废标原因
1辽宁兴(略)不符合第二章:投标人须知。第 3.4.1 项规定,没有提交投标保证金
附件,即未提交投标保函。
4.2 其他公示内容说明:/
5.监督信息
1.监督部门:(略)住(略),负责人:(略)系方式:(略)-(略)。
2.招标负责人:(略)系方式:(略)-(略)。
6.联系方式
招 标 人:(略)
地址:(略)2-5 丘号 (略) (略)
联 系 人:(略)联 系 人:(略)br/>电 话: (略)-(略) 电 话: (略)
(略)查看内容