咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-24在采购与招标网发布
焦作市公共交通集团有限公司采购汽车配件服务供应商项目的结果公告,现将成交供应商名单公告。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:焦公资采购F(略)—(略)
2(略)采购汽车配件服务供应商项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:(略)年6月9日
5、评审日期:(略)年6月(略)日
二、结果情况
一标段:符合要求(略)采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的相关规定,该标段废标。
二标段:符合要求(略)采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的相关规定,该标段废标。
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 成交金额 (单价汇总) | 单位 |
焦公资采购 F(略)—(略)-3 | <(略)采购汽车配件服务供应商项目(三标段) (略) (略)鑫达汽配城 2-6号 | (略),(略).(略) | (略) |
序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 2年 | 详见附件 |
四标段:因递交响应性(略)采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》的相关规定, 该标段废标。
三、评审专家名单
朱瑞卿、许爱莲、张新兴、李德军、史新新(采购人代表)
四 、代理服务收费标准及金额
三标段:成交供应商(略)成交通知书时缴纳成交服务费人民币 (略),(略).(略)(大写:(略)),须以刷卡或转账的方式缴纳成交服务费。
收费金额: (略),(略).(略)
五 、 结果 公告发布的媒介及 结果 公告期限
本次 结果 公告在《焦(略)》上发布, 结果 公告期限(略) 1个工作日。
六 、其他补充事宜
1.各有关当事人对结果有异议的,可以在结果公告发布之日 起七个工作日内,以书面形式向 采购人 提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
2.最终的评审得(略)及排序:三标段:排序1(略)公司,最终得(略),排序2(略)公司,最终得(略).(略),排序3郑州(略)公司,最终得(略).(略)。
3.无效投标及原(略)、河南(略)公司,无效原因:供应商响应性文件中明细汇总表货物数量与竞争性磋商文件第三章“采购需求”不符,无效依据:根据磋商文件(略).4及(略).7按照无效处理;
(略)、济源交运新(略)公司,无效原因:供应商响应性文件 “
报价明细表”未响应竞争性磋商文件“第三章采购需(略)要求6.2条款,无效依据:根据磋商文件(略).7.4“不符合竞争性磋商文件规定的实质性要求”按照无效处理;
(略),无效原因:供应商递交的最后(第二轮)报价明细表未按竞争性磋商文件要求的格式(略)附件,且无法定代表人或有效的授权委托人签字或盖章,无效依据:根据磋商文件 (略).7.2要求按照无效处理;
七 、凡 对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采 购人信息
(略)
(略)东南侧)
联系人:(略)/p>
联系方式: (略)
2.采购代理机构信息
(略)
地址:(略)联系方式: (略)-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)女士
电话: (略) (略)-(略)
<(略)
发布时间 : (略)年6月(略)日
(略).(略)
(略)查看内容