咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-26在采购与招标网发布
商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小学操场、张阁镇幼儿园教学楼)第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
首 页交易信息办事服务交(略)场资信政务公开您现在的位置:首(略)政
中标候选人公示页面打印项目名(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
项目编号E(略)A(略)
招标(略)一体(略)管理委员会(略)建设-(略)政行政监管单(略)一体(略)管理委员会(公共资源交易监督管(略))相关公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第四标段包中标候选人公示展(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第四标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第三标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第一标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)招标公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)招标计划收起发布日期:(略)-(略)-(略):(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第二标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第二(略)一体(略)管理委员会的委托,(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)进行
公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)2、项目编(略)【(略)】(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);其中(略)费:(略).(略),措施项目费(不含安全文明施工费):(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:0(略),暂列金额:0(略);。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)》上发布三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1河南正子东硕(略)公司(略).(略)周壮壮合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)崔威威合格(略)日历天3河南九(略)公司(略).(略)谢贺宇合格(略)日历天4(略)公司(略).(略)袁群合合格(略)日历天5河南(略)公司(略).(略)刘银河合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)杨汉飞合格(略)日历天7河南(略)公司(略).9邓永顺合格(略)日历天8河南(略)公司(略).(略)申志诚合格(略)日历天9河南(略)公司(略).(略).(略)张天(略).(略)贾青合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证书名(略)管理人员周壮壮项目经理(略)管理人员崔威威项目经理二(略)管理人员谢贺宇项目经(略)管理人员袁群合项目经理(略)管理人员刘银河项目经理(略)管理人员杨汉飞项目经理(略)管理人员邓永顺项目经理(略)管理人员申志诚项目经理(略)管理人员石伟项目经(略)管理人员张天宇项目经理(略)管理人员贾青项目经理二级建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同(略)孝(略)一体(略)办事(略)民委员会(略)古城府衙·察院·布政司公共卫生间精装修项(略)年7月(略)日(略).(略)河南九(略)公(略)舍维修项目第三标(略)涡阳四中校园设施改(略)涡阳第四中学(略)年7月5日(略).(略)河南(略)公司商丘(略)、幼儿(略)、餐厅、宿舍建设项目第二标(略)一体(略)年8月5日(略).(略)河南(略)巩固拓展脱(略)年6月6日(略).(略)河南(略)公(略)中(略)年学前教育项(略)中(略)年3月1日(略).(略)河南(略)公(略)一体(略)高铁(略)管理委员会(略)人居环境房屋外立面(略)一体(略)高铁(略)管理委员会(略)年5月9日(略).(略)河南(略)幼儿园园舍场地建设及设(略)年7月(略)日(略).(略)河南(略)办(略)党群服务(略)办事处(略)年6月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)一体(略)改造和建筑(略)家属院、(略)、(略)公寓)(略)一体(略)办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)五、未进入中标候选人投标企业:无六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1中基(略)公司符合性评审其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合
招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。其他主要管理人员未附养老保险证明,不符合招标文件要求。2(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合
投标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合投标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合投标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。七、招标文件规定公示的其他内容:无八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标人名称技术标评审得(略)
投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南正子东硕(略)公司(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略).(略).(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略)九、公示期:(略)年6月(略)日至(略)年6月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地 址:(略)与(略)交叉口东(略)联系人:(略) 话:(略)地址:(略)2(略)3单(略)东户联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)一体(略)管理委员会(公共资源交易监督管(略))地 址:(略)交叉口西(略)年(略)月(略)日公告
附件•[中标候选人公示]二标中标候选人公示.pdf(略)•[中标候选人公示]招标文件1-6.pdf(略)查看原文