【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范...

商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小学操场、张阁镇幼儿园教学楼)第一标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-06-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-26在采购与招标网发布 商丘市城乡一体化示范区学校建设项目(贾寨镇初级中学宿舍楼、高铁站陈集小学教学楼、示范区实验小学餐厅、中州办事处中心幼儿园操场、中州办事处韩楼小学操场、张阁镇幼儿园教学楼)第一标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 首  页交易信息办事服务交(略)场资信政务公开您现在的位置:首(略)政中标候选人公示页面打印项目名(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)项目编号E(略)A(略)招标(略)一体(略)管理委员会(略)建设-(略)政行政监管单(略)一体(略)管理委员会(公共资源交易监督管(略))相关公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第四标段包中标候选人公示展(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第四标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第三标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第二标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)招标公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)招标计划收起发布日期:(略)-(略)-(略):(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第一标段包中标候选人公(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)第一(略)一体(略)管理委员会的委托,(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)一体(略)建设(略)初级中(略)、高铁站陈集小(略)、(略)实验小学(略)幼儿园操场、中州办(略)小学操(略)幼儿(略)2、项目编(略)【(略)】(略)号招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:(略).(略);其中(略)费:(略).(略),措施项目费(不含安全文明施工费):(略).(略),安全文明施工费:(略).(略),规费:(略).(略),税金:(略).(略)暂估价:0(略),暂列金额:0(略);二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号定标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1鸿辉(略)公司(略).(略)许秋水合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)王强合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)周开展合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)唐振合格(略)日历天5贵伟(略)公司(略).(略)秦磊合格(略)日历天6(略)公司(略).(略)梁银廷合格(略)日历天7(略)江源(略)公司(略).(略)董会丽合格(略)日历天8河南(略)公司(略).(略)乔振源合格(略)日历天9河南(略)公司(略).(略)李(略).(略)王(略).(略)李新合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人员许秋水项目经理(略)管理人员王强项目经理(略)管理人员周开展项目经(略)管理人员唐振项目经(略)管理人员秦磊项目经(略)管理人员梁银廷项目经理二(略)管理人员董会丽项目经理(略)管理人员乔振源项目经理(略)管理人员李佳豪项目经(略)管理人员王怡人项目经(略)管理人员李新项目经理二级建造师证豫(略)、中标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时间合同金额((略))鸿辉(略)公(略)寄宿制小学建设项目第六标(略)年9月(略)日(略).(略)鲍刘(略)改造安置项(略)年3月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)年薄弱环节改善与能力提升项目建设项目4(略)年8月(略)日(略).(略)办事处(略)年6月9日(略).(略)校舍保障机制(二批)和中央预算内建设项目3(略)年1月6日(略).(略)河南(略)公司河(略)大门升级改造项目河(略)年8月(略)日(略).(略)河南(略)改造项目一(略)年5月(略)日(略).(略)-(略)年度既有建筑节能改造项(略)年5月9日(略).(略)贵伟(略)公(略)四(略)改扩建项目第三标(略)年9月(略)日(略).(略)熙华建设工(略)年(略)月(略)日(略).(略)办(略)等(略)个(略)配套基础设施改造项目((略)红线内)项(略)办事处(略)年(略)平顶山(略)护(略)平顶山(略)年3月(略)日(略).(略)蔡庄卫生院门(略)建设(略)蔡庄卫生院(略)年3月(略)日(略)睢(略)年(略)月(略)日(略).(略)一体(略)办事(略)办事处(略)改造项目-东和春天项(略)一体(略)办事处(略)年8月5日(略).(略)河南(略)公(略)年薄弱环节改善与能力提升((略)建设)项目第三标(略)年9月8(略)年7月(略)日(略).(略)公司夏邑残联(略)年第(略)重度残疾人照护服务设施升级改造项目第一标(略)残疾人联合会(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)机关幼儿(略)加固维修(略)年(略)月(略)日(略).(略)五、未进入定标投标企业序号投标企业名称报价1河南(略)公司(略).(略)2(略)公司(略).(略)3河南(略)公司(略).(略)4商丘创达(略)公司(略).(略)5中合金泰建筑(略)公司(略).3(略)6河南(略)公司(略).(略)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1(略)广宇(略)公司符合性评审总价措施项目清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表中,缺少编制人和复核人签章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人和复核人盖章,不符合招标文件3.7.3条盖章要求。总价措施项目清单与计价表缺少编制人、复核人签章2河南天筑建设(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求3河南(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求4(略)公司符合性评审项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。项目经理(略)证及社保证明资料,(略)的投标文件(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。投标文件中所附项目经理扫描件与“(略)场主体诚信库”(略)不一致投标文件所附项目经理扫(略)场主体诚信库信息不一致5河南(略)公司符合性评审技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人(略)场主体诚信库不一致,不符合招标文件要求。技术负责人社保证明资料投标(略)场主体诚信不一致,不符合招标文件要求6良诚(略)公司符合性评审投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求。投标函中缺少投标有效期,不符合招标文件要求七、招标文件规定公示的其他内容;本项目于(略)年6月(略)日评标结束,在核查期间发现报价打(略)出现失误,并报监督
推荐关键词: 学校 教学 操场
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取