咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-26在采购与招标网发布
南方医科大学第八附属医院(佛山市顺德区第一人民医院)家具项目结果公告,现将成交供应商名单公告。
公告信息采购
项目编号TC(略)(SD)WZ(略)采购项目名称南方医科大学(略)((略))家具项目价款形式代码其他形式中标成交价格0.(略)价格单位中标优惠率或其它类型价格标包1:优惠率利率:0.(略);标包2:总价:(略);标包3:总价:(略)公告性质正常公告公告内容一、项目编号:TC(略)(SD)WZ(略)二、项目名称:南方医科大学(略)((略))家具项目三、采购结果合同包1南方医科大学(略)((略))(略)年全院常用家具项目:
供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东(略)公(略)顺(略)段东(略)4仓折扣系数:(略).(略)%合同包2南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第二批家具配套项目:供应商名称供应商地址中标(成交)金(略)仪美医用(略)号广(略)号自编B1-B2栋1(略)、B1栋2(略)北侧1,(略),(略).(略)合同包3南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第三批家具配套项目:供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州爱康(略)公(略)自编(略)号(略)套(部位:1栋B(略))2,(略),(略).(略)四、主要标的信息合同包1南方医科大学(略)((略))(略)年全院常用(略))品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(略)总价(略)1-1办公桌家具一批藤禧见
投标文件1.(略)批3,(略),(略).(略),(略),(略).(略)合同包2南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第二批家具配套项目(略))品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(略)总价(略)2-1办公桌家具一批详见投标文件三、(略)项
报价表详见投标文件三、(略)项报价表1.(略)批1,(略),(略).(略),(略),(略).(略)合同包3南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第三批家具配套(略))品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(略)总价(略)3-1更衣柜家具一批爱康详见投标文件1.(略)批2,(略),(略).(略),(略),(略).(略)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐伟娟(采购人代表)、李玲章、张玉花、潘球正、蔡荣杰六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额((略))收取对象1南方医科大学(略)((略))(略)年全院常用家具项目0无2南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第二批家具配套项目0无3南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第三批家具配套项目0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜合同包1南方医科大学(略)((略))(略)年全院常用家具项目:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)价格得(略)综合得(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)不通过符合性审查,原因是:未按
招标文件要求完(略)填报《报价
清单明细表》,“★”号条款评审不通过合同包2南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第二批家具配套项目:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)价格得(略)综合得(略)得(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略)不通过符合性审查,原因是:未按
招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★(略)不通过符合性审查,原因是:采购包1
中标候选人,兼投(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★”号(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,(略)不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向小微企业采购评审不通过合同包3南方医科大学(略))和医养结合(略)(第一标段)第三批家具配套项目:供应商资格性审查符合性审查(略)得(略)价格得(略)综合得(略)得(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略).(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略)通过通过(略).(略).(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★(略)不通过符合性审查,原因是:采购包1中标候选人,兼投(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★”号(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★”号条(略)不通过符合性审查,原因是:采购包2中标候选人(略)不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向小微(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★(略)不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求完(略)填报《报价清单明细表》,“★”号条款评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:南方医科大学(略)((略))地址:(略)1号联系方式:(略)-(略).采购
代理机构信息名称:(略)顺(略)地址:(略)4号(略)1(略)裙(略)联系方式:(略)-(略).项目联系方式项目联系人:(略):(略)-(略)顺(略)年(略)月(略)日相关
附件:合同包1:中小企业或残疾(略)).pdf合同包2:中小企业或残疾人福利单(略)).pdf合同包3:中小企业或残疾人福(略)).pdf南方医科大学(略)((略))家具项目报价明细附件.zip相关附件附件名称1合同包3:中小企业或残疾人福(略)).pdf附件名称2合同包1:中小企业或残疾(略)).pdf附件名称3南方医科大学(略)((略))家具项目报价明细附件.zip附件名称4合同包2:中小企业或残疾人福利单(略)).pdf(略)查看内容