咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-06-25在采购与招标网发布
围场县2025年度承德市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复)(十九标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年(略)张承(略)(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复十九标段)
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)年(略)张承(略)(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复)第十六-二十标段招标
项目编号:E(略)公示名称:(略)年(略)张承(略)(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复十九标段)中标候选人公示公示编号:E(略)公示内容:标段:(略)年(略)张承(略)(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复十九标段)所属专业:林业(略):(略)围场满族蒙古(略)
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地址:(略)止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1围场满族蒙古(略)公司(略).(略).(略)合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工2承德伦辉建筑(略)公司(略).(略).(略)合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工;3围场满族蒙古(略)公司(略).(略).(略)合格自合同签订之日起至(略)年(略)月(略)日前完工。2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1围场满族蒙古(略)师职称证(略)C(略)承德伦辉建筑(略)公(略)师职称证(略)D(略)Z(略)围场满族蒙古(略)公(略)师职称证(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1围场满族蒙古(略)公司符合招标文件要求2承德伦辉建筑(略)公司符合招标文件要求3围场满族蒙古(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1围场满族蒙古(略)公司承德国地绿化试点示范(略)-(略)-(略).(略)2围场满族蒙古(略)公司呼和浩特自塔国际机场园林绿地绿化养护服(略)呼和浩特(略)公司(略)-(略)-(略).(略)3围场满族蒙古(略)苗木供货承德木兰(略)责任公司(略)-(略)-(略).(略)4围场满族蒙古(略)公司(略)年(略)张承(略)塞罕坝周边生态综合治理项目围场(略)-(略)-(略).(略)5承德伦辉建筑(略)公(略)年中央财政林业改革发展
资金造林补助项目一标(略)自然资(略)-(略)-(略).(略)6围场满族蒙古(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1围场满族蒙古(略)公司薛松2承德伦辉建筑(略)公司魏永峰3围场满族蒙古(略)公司宋洪岩5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E1承德锦诚(略)公司(略)承德优旺(略)承德(略)围场满族蒙古(略)丰宁满(略)欧瑞(略)河(略)丰宁满(略)境美(略)公(略)承德伦辉建筑(略)公司(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E1承德锦诚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)承德(略)围场满族蒙古(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)丰宁满(略)境美(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1承德锦诚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)承德优旺(略)承德(略)围场满族蒙古(略)公司(略).(略).(略)河北(略)公(略)丰宁满(略)境美(略)公司(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1承德优旺(略)公司形式评审未通过;评委会意见:未提供项目经理“无在建项目声明”;未提供项目经理无在建项目声明;未提供项目经理无在建项目声明。2承德圣联丰(略)公司形式评审未通过;评委会意见:未提供项目经理“无在建项目声明”和经营许可证。3承德(略)公司形式评审未通过;评委会意见:投标内容不符合要求;投标内容不符合要求。;投标内容不符和要求;投标内容不符要求4围场满族蒙古(略)公司形式评审未通过;评委会意见:(略)复印件不符合要求;(略)复印件不符合要求。5河北美林(略)公司形式评审未通过;评委会意见:未提供项目经理“无在建项目声明”;未提供项目经理无在建项目声明;未提供项目经理无在建项目声明。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)古(略)地址:(略)2号地址:(略)8#(略)3-(略)联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):(略)@qq.cmo8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容