【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示中标候选人

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示中标候选人  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2025-06-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-06-26在采购与招标网发布 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示中标候选人,现将成交供应商名单公告。 标段信息 序号标段编号标段名称招标方式估算价((略))1澄清与修改公告信息第1次候选人公(略)提升改造项目--迎驾露营地(略)中标候选人公示项目(略)提升改造项目--迎驾露营地(略) 项目编号E(略)标段(略)提升改造项目--迎驾露营地(略) 标(略)最高限价(略)代理机构地址和联系方式代理机构地址:(略)3号联系方式:(略)-(略)招标方式公开招标评标办法综合评(略)法开标时间(略)年6月(略)日9时(略)计划工期(略)日历天被(略)被否决的依据和原因投(略)量清单(略)项与澄清文件描述的项目特征不符,(略)项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函,未签字盖章,投标无效。(略)被否决的依据和原因项目经理及技术负责人社保不符合招标文件要求。被否决的投标(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函未签字,投标无效。被(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中,未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。被(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中(略)政资质有效期到(略)年4月(略)日。被(略)被否决的依据和原因项目经理(略)证书使用有效期过期,且未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。被(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。被否(略)被否决的依据和原因投(略)量清单(略)项与澄清文件描述的项目特征不符,(略)项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。被(略)被否决的依据和原因该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。第一(略)响应招标文件的资格能力 (略)施工总承包(略)级资质投标工期(略)日历天地  (略)霍(略)红星美凯龙S(略)栋(略)-(略)室 投标报价((略))费率(%)(略).(略)项目经理 何雅琴资格证书名称及编号(略)二级建造师皖(略)项目技术负责人  熊敏质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中(略)响应招标文件的资格能力(略)施工总承包(略)级资质投标工期(略)日历天地  址霍(略)与(略)交叉口1-3门面投标报价((略))费率(%)(略).(略)项目经理强平资格证书名称及编号(略)二级建造师 皖(略)项目技术负责人 蔡习群质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中(略)响应招标文件的资格能力(略)施工总承包(略)级资质投标工期(略)日历天地  址霍(略)交叉口(略)号公馆(略)号 投标报价((略))费率(%) (略).(略)项目经理金松 资格证书名称及编号(略)二级建造师皖(略) 项目技术负责人 翁杰质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间(略)年6月(略)日-(略)年6月(略)日提出异议和投(略)和方式1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形(略)向招标人提出(略)地址:(略)2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形(略)发展和改革委员会((略)公共资源交易(略))提出投诉,投诉书面材料递交(略)发展和改革委员会((略)公共资源交易(略))。(略)          联系人:(略)系电话:(略)-(略)。3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第五十四条第二款、第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内(略)发展和改革委员会((略)公共资源交易(略))提出投诉,投诉书面材料递交(略)发展和改革委员会((略)公共资源交易(略)提(略)发展和改革委员会((略)公共资源交易(略))。(略)联系人:(略)联系电话:(略)-(略)、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。澄清与修改文件信息电子件名称电子件列表(略)--免缴投标保证金承诺函.pdf--附(略)提升···中标候选人公告.pdf--附件:开评标一览表.(略)--免缴保证金承诺函(略)--免缴投标保证金承诺函.pdf--(略)查看原文
推荐关键词: 景观工程 景观
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取