【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井110kV输变电工程勘察设计、报告编制及咨询服...

内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井110kV输变电工程勘察设计、报告编制及咨询服务内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井110kV输变电工程勘察设计、报告编制及咨询服务中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   内蒙古   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井110kV输变电工程勘察设计、报告编制及咨询服务内蒙古同盛色连煤炭开发有限公司布拉格矿井110kV输变电工程勘察设计、报告编制及咨询服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 内蒙古同盛色连(略)公司布拉格矿井(略)k(略)勘察设计、报告编制及咨询服务中标候选人公示(招标编号:K(略),招标代理编号:(略)-(略)SCCNMG(略))公示结束时间:(略)年7月7日一、评标情况1、中标候选人基本(略),投标报价:(略).(略),服务期限:自合同签订之日起(略)个日历天,质量要求:满足国家及行业验收规范合格标准;(略),投标报价:(略).(略),服务期限:自合同签订之日起(略)个日历天,质量要求:满足国家及行业验收规范合格标准;(略),投标报价:(略).(略),服务期限:自合同签订之日起(略)个日历天,质量要求:满足国家及行业验收规范合格标准。2、中标候选人按招标文件要求承诺的项目总负责人情况第一中标候选人项目总负责人:(略)师;中华人民共和(略)师证书(供配电专业)、证书编号:DG(略);中华人民共和(略)师证书(发输变电专业)、证书编号:DF(略),共提供了6项业绩,具体如下:业绩1:业绩名称:新媒体数字产业园二期项目((略)KV(略)总承包合同;业绩2:业绩名称:(略)加木(略)千(略);业绩3:业绩名称:沧州(略)kV京雄商(京港台)任丘西牵引站(略)设计;业绩4:业绩名称:(略)二贵沟(略)MWP(略)排土场综合治理光伏项目配套(略)设计;业绩5(略)港公司菩提(略)千(略);业绩6:业绩名称:潍坊临朐抽蓄(略)。第二中标候选人项目总负责人(略)师,证书编号:内蒙古(略);中华人民共和(略)师(岩土)执业资格证书、证书编号:AY(略),共提供了4项业绩,具体如下:业绩1:业(略)年第一批((略)-(略)kV(略)勘察设计((略)(地块二)(略)kV(略));业绩2:业(略)年第一批((略)-(略)kV(略)勘察设计(乌(略)玫瑰营(略)千伏(略));业绩3:业绩名称:内蒙古和林(略)乐展(略)段电力(略)勘察设计;业绩4:业绩(略)可研及勘察设计;第三中标候选人项目总负责人:(略)师,证书编号:DJ(略);中华人民共和(略)师证书(发输变电专业)、证书编号:DF(略),共提供了7项业绩,具体如下:业绩1:业绩名称:(略)千伏变电站(略)可研;业绩2:业绩名称:天恒(略)千(略);业绩3:业绩名称:天恒(甘河1#)(略)千(略)可研设计一体化可研编制;业绩4:业绩名称:亚陇(达琼)(略)千(略);业绩5:业绩名称:宁东(卡阳)(略)千(略)可研;业绩6:业绩名称:(略)(塘格木)(略)千(略)(变电);业绩7:业绩名称:(略)哈西(略)公司格尔木哈西亚图C(略)磁异常铁多金属矿采选项目(略)K(略)设计咨询服务项目。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第(略)的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:共提供了(略)项业绩,具体如下:业绩1(略)(涿州)智能产业园(略)防洪评价服务;业绩2:业绩名称:阿拉腾敖包变电站侧(略)MW(略)MWh独立新型储能电站示范项目配套(略)EPC总承包;业绩3(略)设计;业绩4:业绩名称:金华永康李店(略)千伏输变电等7(略)水土保持评估报告;业绩5:业绩名称:阿拉善阿拉腾敖包(略)千瓦(略)侧储能电站项目配套(略);业绩6:业绩名称:包银高铁(略)千伏(略)(乌海段)可行性研究;业绩7:业绩名称:山西大同阳高(略)千伏新能源汇集(略)社会稳定风险(略)析报告;业绩8(略)(涿州)智能数字产业园项目洪水影响评价服务;业绩9:业绩名称:(略)加木(略)千(略);业绩(略):业绩名称:山西(略)kv新能源汇集(略)社会稳定(略)析报告;业绩(略):业绩名称:新媒体数字产业园二期项目((略)KV(略)总承包合同;业绩(略):业绩名称:山东烟台河洛(莱阳北)(略)千(略)水土保持评估等3个项目;业绩(略):业绩名称:国(略)绿色供电项目(略)千伏(略);业绩(略):业绩名称:国能阿拉(略)百(略)千瓦风光氢氨+基础设施一体(略)示范项目配套(略)勘察设计;业绩(略):业绩名称:山西大同大同东(略)千伏新能源汇集(略)社会稳定风险(略)析报告;业绩(略):业绩名称:(略)年第一批(略)千伏及以(略)水土保持评估技术服务;业绩(略):业绩名称:中广(略)千瓦智慧风储项目配套(略)勘察设计可研设计一体化;业绩(略):业绩名称:蒙东呼伦贝尔扎兰屯清洁供暖项目(略)勘察设计;业绩(略):业绩名称:沈阳沈海热电异地新建电厂(略)(勘察设计)。第二中(略)的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:共提供了(略)项业绩,具体如下:业绩1:业绩名称:(略)风光制氢与绿色灵活化工一体化项目勘测定界报告、未压覆矿产核查技术服务;业绩2(略)呼和浩特热电厂火电灵活性造促新能源消纳项目项目申请报告编制;业绩3:业绩(略)k(略)勘察设计合同;业绩4:业绩名称:(略)东(略)标准化厂房(1.(略)MW)(略)布式光伏发电项目项目申请报告编制;业绩5:业绩名称:内蒙古大(略)公司绿色供电配置储能项目文物调查报告技术咨询服务;业绩6:业绩名称:内蒙古润(略)公(略)MW(略)散式风电项目压覆矿产资源报告及项目申请报告技术服务;业绩7:业绩名称:呼和浩特和(略)千(略)可研编制项目(含项目申请报告);业绩8:业(略)年第一批((略)-(略)kV(略)勘察设计((略)(地块二)(略)kV(略));业绩9:(略)绿色供电项目压覆矿产资源报告、土地评估报告、文物调查评估报告及批复技术咨询;业绩(略):业(略)年第一批((略)-(略)kV(略)勘察设计(乌(略)玫瑰营(略)千伏(略));业绩(略):业绩名称:东立光伏(略)kV变电(略)及补充协议;业绩(略):业绩名称:(略)国能煤制烯烃(略)千瓦新能源新场(略)供电项目申请报告技术咨询服务。第三中标候选人中国电建集(略)电(略)公的资格能力条件完全满足招标文件要求,其中投标人业绩响应情况如下:共提供了(略)项业绩,具体如下:业绩1:业绩名称:(略)千伏变电站(略)可研;业绩2:业绩名称:天恒(略)千(略);业绩3:业绩名称:天恒(甘河1#)(略)千(略)可研设计一体化可研编制;业绩4:业绩名称:(略)千伏若羌-羚(略)可研;业绩5:业绩名称:青海-西藏土(略)(青海境内)社会稳定(略)析报告;业绩6:业绩名称:亚陇(达琼)(略)千(略);业绩7:业绩名称:宁东(卡阳)(略)千(略)可研;业绩8:业绩名称:(略)(塘格木)(略)千(略)(变电);业绩9:业绩名称:达乌(略)k(略)勘察设计;业(略)格尔木哈西亚图C(略)磁异常铁多金属矿采选项目(略)K(略)设计咨询服务项目;业绩(略):业绩名称:直却(略)千伏变电站及对端(略);业绩(略):业绩名称:(略)电气化(略)(青海段)社会稳定风险评估。二、提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并(略)的书面异议函以传真或电子(略)形式(略)至如下联系人,如未提供经授权人签字并(略)的异议函,将被视为无效异议。联系人:(略)系电话:(略),传真:(略)-(略),(略):dai(略)om。三、其他否决投标人名单以及否决理由:1.(略)废标理由:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;勘察负责人专业不满足招标文件要求;勘察团队不满足招标文件要求。2.内蒙古电力勘(略)责任公司废标理由:(1)投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,或者对招标文件的偏差超出招标文件规定的偏差范围或最高项数;未提供(略)年财务会计报表。四、监督部门本招标项目的监督部门为达拉(略);联系电话:(略)-(略)五、联系方(略)地址:(略)呼(略)号(略)(交通银行内蒙(略)南门)(略)室联系人:(略)亚东、张楚晗、程蕙、陶泳臣、张小雨、李鑫、李晓阳、黄凡电话:(略)、(略)、(略):dai(略)om                       (略)年7月4日  (略)查看内容
推荐关键词: 咨询 设计
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取