咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-08在采购与招标网发布
晋能清洁能源风力发电有限责任公司朔城牛家岭风电场风电机组委托运维服务中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
晋能清洁能源(略)责任公司朔城牛家岭风电场风电机组委托运维服务
中标候选人公示(
招标编号:JNC(略)-ZB-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)朔城牛家岭风电场风电机组委托运维服务(招标
项目编号:JNC(略)-ZB-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)),经评标委员会评审(略)朔城牛家岭风电场风电机组委托运维服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情(略)朔城牛家岭风电场风电机组委托运维服务: 1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价服务期限质量要求1宁夏力信(略)公司(略)个月满足甲方要求2西安风创(略)公司(略)个月满足甲方要求3福建海电(略)公司(略)两年日常安全(略)管理标准要求。运维期间不发生驻派人员人为原因的误操作事故,设备事故,人员伤亡事故,交通事故。 2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1宁夏力信(略)公司2西安风创(略)公司3福建海电(略)公司 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1宁夏力信(略)公司响应2西安风创(略)公司响应3福建海电(略)公司响应二、否决情况1.被否决投标人:(略)否决原因:招标文件要求:第三章
评标办法(综合
评估法)2.1.3响应性评审标准,
投标报价符合第二章“投标人须知”第3.2.4规定,投标人须知 3.2.4
最高投标限价,☑有,最高投标限价:(略).(略)(含增值税),投标报价高于最高投标限价的投标将被否决。投标(略)投标总价(含税)(略).2(略)高于最高投标限价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。2.被否决投标人:(略)公司否决原因:招标文件要求:三、投标人
资格要求,3.2投标人业绩要求:近3年承担过至少2个类似项目业绩,近3年指:(略)年6月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似业绩指:累计(略)台及以上双馈机型风力发电机组运维服务业绩(若合同无法体现数量需提供技术协议等证明材料,单个合同或多个合同累计均可)。类似业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备合同协议书、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。(1)合同复印件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。(2)发票要求:发票复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果。投标人提(略)提供2项业绩均未附与类似业绩对应的任意一张结算有效发票和附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部(略)公司综合管理部电话:(略)-(略)联系人:(略)联(略)地址:(略)号龙城(略)6层联系人:(略) 张洁电 话:(略)-(略) (略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略) 招标(略)(签章)(略)查看原文