【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 虞城县乡村振兴局2025年虞城县第一批村组道路建设项目第二标段(包)中标候选人公示

虞城县乡村振兴局2025年虞城县第一批村组道路建设项目第二标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 虞城县乡村振兴局2025年虞城县第一批村组道路建设项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中小微企业融资申(略)建设项目第二标段包(略)的委托,(略)建设项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目编号1、项目名称:(略)建设项目2、项目编号:虞财采招-(略)-(略)   招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:第一标段:(略).(略);第二标段:(略).(略);第三标段:(略).(略)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)电子(略)》、(略)》、(略)》、《(略)((略)·(略))》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)    序号定标候选人名称投标报价((略))项目经理质量工期1河南宝(略)公司(略).(略)衡中艳合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)张丽丽合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)朱海涛合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)何增合格(略)日历天5河南(略)公司(略).(略)赵凯合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)崔朋朋合格(略)日历天7(略)通(略)公司(略).(略)张林合格(略)日历天8商丘创达(略)公司(略).(略)李松合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证(略)管理人员衡中艳项目经理(略)管理人员张丽丽项目经理(略)管理人员朱海涛项目经理(略)管理人员何增项目经理(略)管理人员赵凯项目经理(略)管理人员崔朋朋项目经理(略)管理人员张林项目经理二级(略)管理人员李松项目经理二级建造师证豫(略)、定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时间(略)郑州北车站下行(略)郑州北车站(略)年(略)月7日(略).(略)河南(略)公(略)一体(略)高铁东站管委会基(略)建设项目商(略)年(略)月(略)日(略).(略) (略)年6月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)项目第四标(略)年6月7日(略).(略)睢(略)人民政府(略)土地复垦(略)年(略)月5日(略).(略)河南(略)公(略)年7月1日(略).(略)年5月(略)日(略)法庭维修项(略)人民法院(略)年(略)月1日(略).(略)永城大队(略)、高庄及酂庄消(略)绿化项目 (略)消防救援大队(略)年(略)月(略)日(略)河南(略)公(略)((略)年5月(略)日(略).(略)G(略)来凤境湘鄂情大桥至官渡口桥段(略)年8月(略)日(略).(略)通(略)公(略)南环(略)三标段((略)年(略)年度第二(略)公益事业财政奖补普惠(略)年9月(略)日(略).(略)年7月3日(略).(略)五、未进入定标投标企业无 六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南盛(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中3.8.1条要求。2河南(略)公司符合性评审不符合招标文件工期要求,投标文件中施工进度图日期与招标文件中计划工期不符。3河南(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3规定中3.8.1要求;不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。4(略)公司符合性评审不符合招标文件第三章评标办法中主体库(略)要求列明(略)位置(业绩)。5河南(略)公司符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。6河南(略)公司符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。7河南(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3规定中3.8.1要求(业绩二)8河南(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求。9河南(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知前附表“中第3.7.3项规定(造价(略)符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中3.8.1条要求。(略)河南民生(略)公司符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主(略)符合性评审不符合招标文件“投标人须知前附表”中第(略).9项规定。不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主(略)符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求。(略)河南(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3规定中3.8.1要求。(略)公司符合性评审不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求和3.8.1条要求。 七、招标文件规(略)的委托,(略)建设项目进行公开招标,开标会议于(略)年6月(略)日上午9:(略)(北京时间)在商(略)第十开标席位((略)交叉口西南(略))组织召开,于(略)年6月(略)日上午(略):(略)(北京时间)在商(略)第六评标室进行评审,(略)于(略)年6月(略)日收到本项目的评标报告((略)年6月(略)日、(略)日为双休日)。(略)依据《关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》(发改法规规〔(略)〕(略)号)文件精神对评标报告进行检查时提出质疑:招标文件第九章投标文件格式中:八、资格审查资料-(一)投标人基本情况表后应附企业法人营业执照、企业资质证书、安全生产许可证等材料的扫描件,不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求,不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中3.8.1条要求,不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置,评标委员会评审时投标文件中未附企业法人营业执照、企业资质证书、安全生产许可证等材料,不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求,不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中3.8.1条要求,不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置,也通过了符合性评审。以上情况已书面报告行政监督部(略)住房和(略),并经同意后,于(略)年7月2日上午(略)时0(略),在商(略)组织原评标委员会开展评标报告复核工作。复核工作仅针对上述复核内容,未超范围复核。八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标单位技术标评审得(略)投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)九、公示期:(略)年7月5日至(略)年7月7日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略) 址:(略)8(略)联系人:(略)电话:(略)地   址:(略)号联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)住房和(略))地    址:虞(略)院内联系人:(略) (略)年(略)月(略)日依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容
推荐关键词: 虞城县 道路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取