咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
虞城县乡村振兴局2025年虞城县第一批村组道路建设项目第三标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中小微企业融资申(略)建设项目第三标段包(略)的委托,(略)建设项目进行公开
招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的
中标候选人公示如下:一、招标
项目编号1、项目名称:(略)建设项目2、项目编号:虞财采招-(略)-(略) 招标(略)〔(略)〕(略)号3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、
资金来源:财政资金5、
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:第一标段:(略).(略);第二标段:(略).(略);第三标段:(略).(略)。二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《(略)电子(略)》、(略)》、(略)》、《(略)((略)·(略))》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后) 序号定标候选人名称投标
报价((略))项目经理质量工期1(略)齐诚(略)公司(略).(略)张永强合格(略)日历天2河南(略)公司(略).(略)王维卓合格(略)日历天3河南(略)公司(略).(略)党宗晟合格(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)刘喜月合格(略)日历天5(略)公司(略).(略)陈健合格(略)日历天6河南(略)公司(略).(略)王少卿合格(略)日历天7河南(略)公司(略).(略)王晓亮合格(略)日历天2、中标候选人项目管理人员情况定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职(略)管理人员张永强项目经理(略)管理人员王维卓项目经理(略)管理人员党宗晟项目经(略)管理人员刘喜月项(略)管理人员陈健项目经理(略)管理人员王少卿项目经理(略)管理人员王晓亮项目经理二级建造师证豫(略) 3、定标候选人企业业绩定标候(略)名称建设单位名称合同签订时(略)校园室外(略)项(略)小学(略)年8月6日(略).(略)河南(略)公司(略)年(略)、排水(略)年7月(略)日(略).(略) 民(略)年6月(略)日(略).(略)河南(略)公(略)维修(略)第一标(略)年4月(略)日(略).(略)河南(略)公司(略)年舞(略)、(略)建设项(略)年6月(略)日(略).(略)年(略)月5日(略).(略)公(略)一体(略)年示(略)基(略)建设项(略)一体(略)年8月(略)日(略).(略)一体(略)年第(略)一体(略)管理(略)年(略)宁(略)人民政府(略)年(略)月3日(略).(略) 河南(略)公(略)年财政衔(略)振兴补助资金(第三批)(略)建设项(略)年(略)月(略)日(略).(略) 五、未进入定标投标企业无六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河南(略)公司符合性评审不符合
招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。2河南(略)公司符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求。3世扬(略)公司符合性评(略)量
清单格式错误。4河南(略)公司符合性评审不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置。 七、招标文件规定公示的(略)的委托,(略)建设项目进行
公开招标,开标会议于(略)年6月(略)日上午9:(略)(北京时间)在商(略)第十开标席位((略)交叉口西南(略))组织召开,于(略)年6月(略)日上午(略):(略)(北京时间)在商(略)第六评标室进行评审,(略)于(略)年6月(略)日收到本项目的评标报告((略)年6月(略)日、(略)日为双休日)。(略)依据《关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》(发改法规规〔(略)〕(略)号)文件精神对评标报告进行检查时提出质疑:不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求,不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置(略)量清单格式错误,评标委员会评审时
投标文件中不符合招标文件“投标人须知”第1.4.3项规定中1.5条要求,不符合招标文件文件要求,项目经理无在建承诺未按照招标文件要求(略)主体库对应位置(略)量清单格式错误,也通过了符合性评审。以上情况已书面报告行政监督部(略)住房和(略),并经同意后,于(略)年7月2日上午(略)时0(略),在商(略)组织原评标委员会开展评标报告复核工作。复核工作仅针对上述复核内容,未超范围复核。八、入围投标企业专家打(略)情况:序号投标单位技术标评审得(略)
投标报价评审得(略)综合标评审得(略)得(略)合计1(略)齐诚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)九、公示期:(略)年7月5日至(略)年7月7日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或
招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略) 址:(略)8(略)联系人:(略)电话:(略)地 址:(略)号联系人:(略)电话:(略)监督单位:(略)住房和(略))地 址:虞(略)院内联系人:(略)年(略)月(略)日 依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容