咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-11在采购与招标网发布
兴国县马良-大塘(马良中桥-西江村段)道路拓宽改建工程项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)项目
中标候选人公示
招标(略) 联系人及联系电话: 谢红英 (略)-(略)
项目名称: (略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)
(略)类别: (略)施工 (略)质量要求: 合格 (略)规模: 本项目位于兴(略),(略)线起点位于马良中桥桥尾,终点位于西江水(略)口。(略)线桩号K0+(略)至K5+(略),(略)线总体呈从北往南走向。
招标方式: 公开招标 开标时间: (略)年(略)月(略)日9:(略)
经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:
中标候选 人排序 | 中标候选人名称 | 单位资质等级 | 项目经理 | 项目总工 | 中标价 ((略)) |
第一 | (略) | 和娟娟 | 葛濠维 | (略).(略) |
经评审确定中标(略) 为中标单位。同时根据 《(略)工 程建设项目招标投标管理办法》 (交通运输部令(略)年第(略)号)规定,本次招标结果公示同步 对下述内容进行公示:
(1)中标候选人排序、名称、投标报价;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;
(3)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。
公示开始时间: (略)年(略)月(略)日 公示结束时间: (略)年(略)月(略)日
以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示(略)建设项目招标投标活动投诉
处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。
监督单位:(略) 监督电话:(略)-(略) (略) (略) (略)年(略)月(略)日
(略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)项目
中标候选人投标文件填写的业绩及主要人员相关信息公示
第一中标候选人:(略)
(1)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。
(2)主要人员相关信息:
岗位名称 | 姓名 | 职称证 | 建造师 | 安全生产考核合格证 书号 |
专业 | 等级 | 证号 | 专业、等 级 | 证号 |
项目经理 | 和娟娟 | (略) | 中级 | C(略) | (略)二级建(略) | 豫(略) | 豫交安B(略)G(略) |
项目总工 | 葛濠维 | (略) | 中级 | C(略) | / | / | 豫交安B(略)G(略) |
(略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)项目
被否决投标人名称、否决依据和原因
1、(略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)项目评标 委员会评审,未通过商
务技术文件评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因及否决依据 |
1 | (略) (略)承诺书》中项目名称错误 |
2 | (略) 投标文件上无法人代表签字盖章 |
3 | (略) 未提供营业执照等关键投标文件 |
4 | (略) 项目经理人前后不一致,资格审查中为陈瀚,在其他资料栏中为蒋顺秀 |
5 | (略) 投标附录函无数据内容 |
6 | (略) 项目总工胡德春未提供交安B证 |
7 | (略) 项目总工赵小娟未提供交安B证 |
8 | (略) 未提供施工组织设计文件 |
2、(略)马良-大塘(马良中桥-(略)段)(略)项目评标委员会评审,未通过报
价文件评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因及否决依据 |
1 | 无 | 无 |
(略)查看内容