咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
青岛市城阳区交通运输局红岛火车站公共区域综合服务采购项目中标公告,现将成交供应商名单公告。
(略)红岛火车(略)域综合服务采购项目中标公告一、项目名称:红岛火车(略)域综合服务采购项目二、
项目编号:SDGP(略)三、(略)包名称:无(略)包红岛火车(略)域综合服务采购项目四、
招标公告发布日期:(略)-(略)-(略)五、
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)六、采购方式:(略)散采购服务(略)名称)(略)公司中标金额((略)优惠率):(略).(略)
中标人地址:(略)9号八、评标委员会成员名单:刁传红,陈方,佟丽,李连忠,曹荣方,梅中梁,赵学根主要中标或者成交标的信息表企业名称名称服务范围服务要求服务时(略)红岛火车(略)域综合服务采购项目详见
招标文件详见招标文件自签订合同起一年,具体以合同约定为准。严格按照
采购文件要求执行(略).(略)资格审查符合性评审结果资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1青岛(略)资源(略)公司通过2山东骏德(略)公司通过3山东多邦(略)公司通过4中土物业(略)公司通过5(略)公司通过6绿城物业(略)公司石琦未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函或(略)包意向协议专家二:(略)包企业未提供(略)包承担企业主体(略)的中小企业声明函,所属行业不符合采购文件要求。;专家三:(略)包意向协议
附件3(略)包承担主体企业中小企业声明函所属行业非采购文件要求行业,未加盖(略)包承担主体企业公章;评审结果排序
供应商名称评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术标技(略)标得(略)综合得(略)1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1青岛(略)资源(略)公司评审得(略)较低2山东骏德(略)公司评审得(略)较低3山东多邦(略)公司评审得(略)较低4中土物业(略)公司评审得(略)较低
报价公示报价表序号投标单位
投标报价((略))1绿城物业(略).(略)山(略).(略).(略)业绩公示企业业绩(略)1(略)建筑科技(略)公司产业(略)物业服务查看详细信息2日照综合客运(略)项目运营管理服务项目查看详细信息3(略)PPP项目运营管理服务项目查看详细信息获奖公示企业荣誉(略)九、联系方式:采购人:(略):(略)号联系人:(略)方式:(略)地址:(略)7-4-(略)-7-7十、代理费标准:参照(略)号文,按标准取费金额((略)):8.(略)-(略)-(略):(略)中小企业、残疾人企业、监狱企业:(略)包意向协议及中小企业声明函.pdf(略)查看原文