咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-06在采购与招标网发布
分局公务用车维修服务项目F包中标结果公示,现将成交供应商名单公告。
[公开(略)公务用车维修服务项目F包
中标结果公示信息来源:信息提供日期:(略)-(略)-(略)享到:window._bd_share_config="common":"bdSnsKey":,"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"(略)","share":,"image":"viewList":["qzone","tsina","weixin","sqq"],"viewText":"(略)享到:","viewSize":"(略)","selectShare":"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["qzone","tsina","weixin","sqq"];withdocument0[getElementsByTagName'head'[0]||body.appendChildcreateElement'script'.src='http:(略).comstaticapijsshare.js?v=(略).js?cdnversion='+~-newDate(略)e5];一、
项目编号:BADL(略)二、项目(略)公务用车维修服务项目三、投标
供应商名称及
报价F包投标供应商名称工时单价(人民币(略)工时)正厂(略)配件综合优惠率(%)车辆清洁清洗项目(人民币(略)车次)1(略)公司(略)怡(略).(略).(略)佳(略)四、候选中标供应商名单序号投标供应商名称1(略)平通顺(略)公司2(略)东辰(略)公司3(略)三菱汽车(略)公司五、中标信息1(略)2、供应商地址:(略)2(略)北3、中标工时单价:人民币(略)工时中标正厂(略)配件综合优惠率:(略)%中标车辆清洁清洗项目:人民币0.(略)车次六、主要标的信息服务类(略)公务用车维修服务项目F包服务范围:详见
招标文件服务要求:详见
招标文件服务时间:自合同签订之日起一年,合同一年一签。本项目为长期服务项目,第一年为本次招标的中标合同履行期限,最多可续签两次,续签累计最长不超过(略)个月,本项目合同履行期限满后,采购人对供应商履约情况出具考核验收报告。采购人可根据供应商履约情况确定合同是否续签(如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好或以上的,采购人可按规定与供应商续签下一年度服务合同;如本合同期满后经采购人开具履约年度评价为良好以下(不包含“良好”)的,则采购人可不与供应商续签下一年度服务合同)。服务标准:详见招
投标文件七、评审委员会成员名单及打(略)
明细1、评审委员会成员名单:王校辉、田铭、陈伟、冯兆凯、樊友田、贾力、蒋济洲2、评审委员会打(略)明细:序号投标供应商名称价格评审技术(略)评审评(略)其他评审评(略)总(略)排名1(略)平通顺(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)八、代理服务收费标准及金额按深财购[(略)](略)号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目
招标代理服务费金额(略)人民币(略).(略),向中标供应商收取。九、公示期限(略)年7月6日至(略)年7月9日十、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应(略)证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。未(略)证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。(略)未提供
备案状态正常的截图。(略)证明材料中未体现经营项目同时为大中型客车维修、大型货车维修、小型车维修。未通过资格性审查十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:深(略)地址:(略)3号联系方式:(略)警官(略)-(略).采(略)地址:(略)-(略)十二、
附件1、招标文件2、中标供应商《中小企业声明函》3、投标供应商资格
响应文件(详见投标文件公开部(略))4、投标供应商投标文件(招标文件约定的可公开部(略))5、招标文件(略)年7月6日functionResizeToScreenid,p(略),pYvarobj=document.getElementByIdid;obj.style.display="";obj.style.left=p(略)+"px";obj.style.top=pY+"px";document.body.scrollTop=pY-(略);附件(略)地址:(略)文