咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-09在采购与招标网发布
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司坪上煤业井口房、破碎楼、筛分楼布袋除尘风机升级改造中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西晋煤集团(略)公司坪上煤业井口房、(略)、筛(略)布袋除尘风机升级改造
中标候选人公示(
招标编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)公司坪上煤业井口房、(略)、筛(略)布袋除尘风机升级改造(招标
项目编号:JNB(略)-ZB-(略)、S(略)MTZB(略)H-(略)G),经评标委(略)公司坪上煤业井口房、(略)、筛(略)布袋除尘风机升级改造的中标候选人,现公示如下(略)公司坪上煤业井口房、(略)、筛(略)布袋除尘风机升级改造:1、中标候选人基本情况序号投标人名称投标
报价质保期交货期1河南瑞(略)公司(略)质量三包,从设备安装调试正常使用之日起一年(略)6个月,质保期内存在质量问题的,由
中标人更换、修复质量缺陷后重新计算质保期合同签订后(略)天完成设备供货2天津(略)公司(略)自设备安装调试正常使用之日起一年合同签订后(略)天完成设备供货3(略)隆盛环保(略)公司(略)质量三包,从设备安装调试正常使用之日起(略)个月,质保期内存在质量问题的,由中标人更换、修复质量缺陷后重新计算质保期。合同签订后(略)天完成设备供货完成设备供货2、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号投标人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1河南瑞(略)公司2天津(略)公司3(略)隆盛环保(略)公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号投标人名称响应情况1河南瑞(略)公司响应2天津(略)公司响应3(略)隆盛环保(略)公司响应二、否决情况否决(略)招标文件要求:第一章招标公告三、投标人
资格要求3.3投标人业绩要求:投标人近年具备至少1项类似业绩:近年指:投标截止时间前三年内合同签订日期在此期间;类似业绩指:烧结板除尘器或复膜扁布袋除尘器的供货业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容;②至少一张有效的发票及对应发票的“国(略)全(略)或“全国统一规范(略)”查询结果发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。(1)投标人提供(略)
投标文件中提供的2项业绩材料均未提供有效的发票及对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。(2)投标人提供的证(略)投标文件提供的4项业绩材料中业绩1合同签订时间不满足投标截止时间前三年内:业绩2、业绩3和业绩4均未提供对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向招标人或
招标代理机构提出异议,逾期不予受理。四、其他公告内容本次中标候选人公示同时在《中国(略)》、《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。五、监督部门 本招标(略)公司 监督电话:(略)-(略)六、联(略) 地址:(略)营(略)项目二部 联系人:(略)先生 电话:(略)(项目经理)、(略)(项目助理)、(略))、(略)(财务) 部门电话:(略)-(略) 投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略) 工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 招标
代理机构项目负责人:(略) 招标人或其招标(略)(签章)(略)查看原文