咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-09在采购与招标网发布
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司2024年度研发费用加计扣除服务第001标段三次采购成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
大同煤矿集团同发东(略)公司(略)年度研发费用加计扣除服务
成交候选人公示(采购编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)ZB-(略)JNMF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)同发东(略)公司(略)年度研发费用加计扣除服务(采购
项目编号:JNC(略)-CG-(略)、S(略)ZB-(略)JNMF(略)),经评审(略)同发东(略)公司(略)年度研发费用加计扣除服务的成交候选人,现公示如下: 一、(略)同发东(略)公司(略)年度研发费用加计扣除服务: 1、成交候选人基本情况序号
供应商名称响应
报价服务质量标准服务完成期限1山西中邦睿达税务(略)公司(略).(略)满足采购人要求,详见采购需求合同签订具备服务条件后(略)日内完成2北京镈源茂达税务(略)责任公司(略).9(略)满足采购人要求,详见采购需求合同签订具备服务条件后(略)日内完成3中汇山西税务(略)公司(略)满足采购人要求合同签订具备服务条件后(略)日内完成 2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西中邦睿达税务(略)公司2北京镈源茂达税务(略)责任公司3中汇山西税务(略)公司 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1山西中邦睿达税务(略)公司响应2北京镈源茂达税务(略)责任公司 响应 3中汇山西税务(略)公司响应 二、否决情况 采购文件中供应商
资格要求3.3业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目业绩;近年指:(略)年5月1日至投标截止时间以合同订时间为准。类似项目业绩指:研发费加计扣除业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件或扫描件须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容提供的业绩为同一企业不同年度的属于一份业绩。发票要求:发票复印件或扫描件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)
响应文件中提供了7项业绩,业绩1未提供合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票且未附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,业绩3未附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,业绩4、业绩5、业绩6、业绩7未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票且未附对应发票的“国(略)全(略)”或“全国统一规范(略)”查询结果,剩余1项业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求的供应商近年承担两项类似项目业绩,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)
招标投标协会(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 本项目(略)电话:(略)-(略) 六、联系方式 (略) 地址(略) 联系人:(略) 电话:(略) 地址:(略)5层规划咨询部 联系人:(略)先生、王先生、文女士电话:(略))、(略)(编制人员)、(略)(项目经理)、(略)-(略)(财务) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)) 采购(略)(签章)(略)查看原文