咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-09在采购与招标网发布
卢氏县五里川镇初级中学学生宿舍楼改造、教学楼抗震加固项目一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中小微企业融资申请卢氏(略)初级中学学(略)改造、(略)抗震加固项目一标段
中标候选人公示卢氏(略)初级中学学(略)改造、(略)抗震加固项目一标段(
项目编号:三卢公开采购-(略)-(略)、LSGZ[(略)](略)-GC(略))于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在卢(略)依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照
招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人(略)中原(略)公司河南(略)公司投标
报价(略)¥(略).(略)¥(略).(略)¥(略).(略)项目经理谢志强黄榆欣王成质量达到国家(略)施工质量验收规范合格标准达到国家(略)施工验收规范合格标准达到国家(略)施工验收规范合格标准工期(略)日历天(略)日历天(略)日历天1.1中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书(略)谢志强项目经理二级(略)建造师豫(略)任晶晶(略)黄榆欣项目经理二级(略)建造师川(略)孙(略)王成项目经理二级建造师豫(略)李莹技术负(略)师C(略).2中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略)安阳瓦岗寨生态旅游(略)公(略)、(略)、(略)发(略).(略).(略).(略)骨(略)及(略)管理委员会(略).8.(略).(略)河南经贸(略)修缮项目河南(略)后勤保障处(略).6.(略).(略)中原(略)公(略)剑门关人防疏散基地地面指(略)剑(略).8.(略).(略)郑州大学附属中学学生宿舍改造项目郑州大学(略).2.(略).(略)张庄户小(略)建设项目(略).6.(略).(略)河南煌坤(略)呼吸亚(略).7.(略).(略)球馆改造羽毛球场项(略).(略).(略).(略).7.(略).(略)1.3中标候选人项目负责人业绩中标候选人名称(略)名称建设单位合同签订时间合同金(略)谢(略)卫生院门(略)建设(略)卫生院(略).7.(略).(略).9.(略).(略)中原(略)公司黄榆欣 (略)直第三幼儿园草坪、厨房改造项目 (略)直第三幼儿园(略).6.(略).(略)办事处许寨小学(略)年长效机(略)改造项(略)办事处许寨小学(略).8.(略).(略)河南(略)公司王成无 无 无无二、中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件(略)、在中国境内(略)具有独立法人资格,持有国家工商行政管理部门核发的真实有效的企业法人营业执照;(略)、投标人须(略)施工总承包(略)级(含(略)级)以上
资质及有效的安全生产许可证,在人员、设备、
资金等方面具有相应的施工能力;(略)、拟派项目经理须(略)专业(略)级含(略)级以上(略)建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证,为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(提供社保证明材料),且未在(略)项目中担任项目经理;(略)、拟派技术负责人须(略)相关专业中级及以上职称、为本单位员工(提供劳动合同),已参加社会保险(提供社保证明材料);(略)、具有良好的财务状况且没有处于被责令停业:投标人须提供近三年任意一年的经第三方审计机构出具的审计报告,投标人成立不满一年的提供最近一个月的财务报表;(略)、投标人出具无行贿犯罪记(略)自行查询或自行承诺(查询承诺对象为企业、法定代表人、项目经理)(查询日期必须在公告发布之后
开标时间以前);(略)、投标人自行出具本企业无商业贿赂和不正当竞争行为承诺书,格(略)采购活动中查询及使用
信用记录有关问题的通知》财库[(略)](略)号和豫财购【(略)】(略)号的规定,企业没有被(略)站的“
失信被执行人”、“重大税收(略)采购严重违法失信行为记录名单”的响应人;(查询渠(略)站((略)www.(略).cn(略)((略)www.(略)站的查询信息截图;注:査询时间必须是公告发布以后开(略)页截图,查询结果清晰可见;(略)、本次招标不接受联合体投标;(略)、本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况1安阳瓦岗寨生态旅游(略)公司响应2中原(略)公司响应3河南(略)公司响应三、废标情况及原因1、(略)公司缺少不接受联合体投标承诺书及资格后审承诺书。不符合招标文件2.1.2资格评审要求中其他项:(1、本次招标不接受联合体投标(提供承诺书)2、本项目实行资格后审(提供承诺书))要求;2、河南(略)公司项目经理的安全生产考核合格证显示的单位和投标单位不一致。四、报价修正无。五、所有投标人综合标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总1安阳瓦岗寨生态旅游(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)六、所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E汇总1安阳瓦岗寨生态旅游(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)七、所有投标人总得(略)情况序号单位名称报价得(略)总得(略)1安阳瓦岗寨生态旅游(略).(略).(略)河南(略).(略).(略)八、公示时间(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日九、招标文件规定公示的其他内容1、开标信息开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略);开标地址:(略)2、发布结果公示的媒介本次结果公示在《中国(略)》、(略)》、《三门(略)》上发布。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或
招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。十、联系方式:监督单位:(略)联系人:(略)正平电话:(略)、(略)地址:(略):(略):(略)-(略)、(略)地址:(略)1(略)9层A(略)依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容