【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购中标候选人公示

齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-07-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-09在采购与招标网发布 齐鲁高速(山东)能源科技有限公司风电混合塔筒管片生产用物资框架协议采购中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 公示开始时间:(略)-(略)-(略),公示结束时间:(略)-(略)-(略)。一、成交候选人包件成交候选人排序成交候选人名称得(略)二1济(略).(略)山东(略)公司(略).(略)九1山东(略)公司(略).(略).(略)二、否决投标情况包件供应商名称存在(略)未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定山东冉旭(略)公司未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定日照宏欣新型(略)公司未提供(略)、(略)年现金流量表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定二山东(略)公司未提供(略)年现金流量表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。济南(略)公司未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。山东冉旭(略)公司未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。山东(略)公司提供的业绩不满足采购文件要求评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定;(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。三山东(略)公司提供的业绩不满足采购文件要求评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定;济宁布泉(略)公司未提供财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。四甘肃三(略)公司未提供(略)-(略)财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。徐州(略)公司提供的业绩金额不满足采购文件要求评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定;北京(略)公司未提供财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。天津砼淇(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。沈阳(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人、法人(略)均未附(略)。1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准法定代表人(单位负责人)(略)明或(略)符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖(略)提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。北京(略)公司提供的业绩金额不满足采购文件要求,未提供财务报表1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。天津鑫泉新(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。江苏九品节能(略)公司提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,未提供财务报表1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。深圳(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料,法定代表人(略)明、法人(略)均未附(略)1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准法定代表人(单位负责人)(略)明或(略)符合谈判采购文件规定的格式(略)提供的业绩证明材料不满足采购文件要求评审办法前附表2.1.2资格评审业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款(略)未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。济南砼科(略)公司未提供财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。山东霍(略)公司未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。七山东高速(略)公司未提供(略)年财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。(略)公司未提供财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。山东新(略)公司未提供财务报表及业绩证明材料,响应函法定代表人或授权代表未签字盖章1.评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。2.评审办法前附表2.1.1-2.1.3形式评审与响应性评审标准响应文件签署响应文件签字盖章符合谈判采(略)未提供财务报表及业绩证明材料评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求、业绩要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。山东金尚固(略)公司未提供(略)年财务报表,(略)年现金流量表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。(略)利尚(略)公司未提供(略)年现金流量表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。济南(略)公司未提供财务报表评审办法前附表2.1.2资格评审财务要求符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。三、提出异(略)和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过(略)(异议提交请(略):http:(略).(略).(略).(略):(略)bidding#bidderquestionSDGS-LY-(略)-(略))提出异议。四、其他包件一、包件三、包件四、包件五、包件六、包件七、包件八通过初步评审的供应商数不足三家,根据谈判采购文件有下列情形之一的,采购人将按原采购方式或变更采购方式重新组织采购:(2)通过评审的供应商少于3家的;的相关规定,上述包段建议重新组织采购。五、联系方式招标人代理机(略)山东齐鲁电子招标(略)公司地(略)号智能交通产业园济(略)号(略)2(略)联系人李经理吕老师联系电话(略)-(略)-(略)联(略)d@(略).com(略)查看原文
推荐关键词: 科技 能源 物资
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取