咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-04在采购与招标网发布
G241新居塘至柏树下K3415+179~K3420+100(选段)水泥路面修复养护工程(E4500002802005165001)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
G(略)新居塘至柏树下K(略)+(略)~K(略)+(略)(选段)(略)面(略)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国
招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对
中标候选人予以公示。一、中标候选人排序、名称、投标
报价如下:推荐中标候选人预期中标价((略)质量(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故第一(略)公司(联合体)(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事(略)广西(略)公司(联合体)(略).(略)日(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故二、中标候选人在
投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号如下:推荐中标候选人项目负责人姓名个(略)姓名:(略)勒竹至(略)(钦(略)1、建造师(略)编号:桂(略)、安全生产考核合格证书:桂交安B(略)G(略)姓名:(略)勒竹至(略)公司(联合体)姓名:(略)经理广西壮族自(略)S(略)线资源至隘门界修复(略)1、建造师(略)编号:桂(略)、安全生产考核合格证书:桂交安B(略)G(略)姓名:(略)总工广西壮族自(略)S(略)线资源至(略)广西(略)公司(联合体)姓名:(略)经理肯研至(略)项目白土至大任工业园(略)。1、建造师(略)编号:桂(略)、安全生产考核合格证书:桂交安B(略)G(略)姓名:(略)工马坡至(略)施工№2(略)师:(略)三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩推荐中标候选人在最近5年中(所完成的项目的交竣工日期在(略)年6月1日之后)(满足资审条(略)G(略)线马(略)K(略)+(略)~K(略)公司(联合体)广西壮族自(略)S(略)线(略)广西(略)公司(联合体)1.马坡至(略)施工№2标段;2.马坡至(略)施工№3标段。四、被否决投标情况:序号投标人名称否决理由1湖南汨罗(略)公司投标人为中型企业,不符合
招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。2河北(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。3山东(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。4(略)产(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。5(略)公司广西(略)公司未设置项目总工。6广西(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。7广西(略)责任公司(略)面养护
资质,不符合第二章投标人须知3.5.1条款。未按招标文件规定提供(略)年财务报表,不符合第二章投标人须知3.5.2条款。8南昌旭日(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。9(略)公司广西(略)公司联合体投标人无小微企业声明函,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。(略)重庆(略)公司未提供(略)年财务报告,不符合第二章投标人须知3.5.2条款。(略)新疆(略)责任公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2(略)辽宁(略)公司无交通安全设施养护资质,在联合体协议中承担了交通安全设施养护工作,不符合第一章招标公告3.1.(2)条款。(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求。(略)扬州(略)公司投标人为中型企业,不符合招标文件中第二章投标人须知1.4.2要求(略)年财务报表
资产负债率为(略).(略)%,不符合招标文件中第二章投标人须知附录2资格审查要求(财务最低要求)中第3点。(略)广西(略)公司投标总报价低于
控制价总价的(略)%,投标人未在规定时间内对评标委员会(略)投标总报价低于控制价总价的(略)%,投标人未在规定时间内对评标委员会(略)江西(略)公司投标总报价低于控制价总价的(略)%,投标人未在规定时间内对评标委员(略)江西(略)公司投标总报价低于控制价总价的(略)%,投标人未在规定时间内对评标委员会作出书面说明。(略)广西(略)公(略)量
清单说明中暂列金额与招标文件不一致,不符合第三章
评标办法2.1.3第二信封((略))评审标准b条。(略)江西(略)公(略)量清单说明中暂列金额与招标文件不一致,不符合第三章评标办法2.1.3第二信封((略))评审标准b条。(略)安徽天建(略)公(略)量清单说明中暂列金额与招标文件不一致,不符合第三章评标办法2.1.3第二信封((略))评审标准b(略)站:中国(略)http:(略).com、广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮族自(略)站(http:(略).cn)、(略)(广西壮(略))(http:(略).cngxggzy(略)(http:(略).cn)。六、公示期3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。七、联系方式1.招标人及联系方式(1)招标人:(略),联系人:(略)-(略)(2)
招标代理机构:广西(略)公司,联系人:(略)-(略).监督部门及联系方式广西壮(略),(略)-(略)。招标人:(略)法定代表人(或其授权的项目负责人):(签字)(略)年7月4日(略)查看原文