【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示

老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   湖北   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 老河口市2023年城南片区城市燃气管道等老化更新改造项目(供水部分)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年(略)等老化更新改造项目(供水部(略))中标候选人公示标段包编号:(略)YLHK-JSGC(略)SZ-(略)一、招标概况(略)年(略)等老化更新改造项目(供水部(略))于(略)年(略)月(略)日在湖北公共(略)、襄(略)站发布招标公告,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在老河(略)一号开标室开标,于(略)年(略)月(略)日完成评标。本项目采用“评定(略)离”方式,本项目进入实质性评审的有效投标人数量大于(略)家,推荐5家排名不(略)先后的中标候选人。根据评标委(略)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次排名不(略)先后(略)湖北(略)襄阳(略)公司投标报价((略))(略).(略).(略).(略).(略).(略)质量目标符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准符合(略)质量验收规范和标准合格及以上标准工期(日历天)(略)投标人资质证书名称及编号(如有)(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)施工总承包(略)级D(略)投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)(鄂)JZ安许证字[(略)](略)拟派项目管理人员(负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:李永辉证书名称:二级建造师(略)证书((略)政)证书编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)项目经理:杨坤证书名称:一级建造师(略)证书((略)政)证书编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)项目经理:王柯证书名称:二级建造师(略)证书((略)政)编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)项目经理:胡梦晨证书名称:二级建造师(略)证书((略)政)编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)项目经理:朱学光证书名称:二级建造师(略)证书((略)政)编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)技术负责人:(略)师职称证书证书编号:(略)Y(略)管理号:F(略)技术负责人:(略)名(略)师职称证书证书编号:(略)管理号:(略)技术负责人:(略)名(略)师职称证书证书编号:(略)Y(略)管理号:F(略)技术负责人:(略)名(略)师职称证书证书编号:M(略)管理号:M(略)技术负责人:(略)名称:二级建造师(略)证书((略)政)编号:鄂(略)证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安B((略))(略)安全员:林思源证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C2((略))(略)安全员:钱舟证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C3((略))(略)安全员:刘亚娟证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C2((略))(略)安全员:杨佳梅证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C3((略))(略)安全员:孙桂连证书名称:安全生产考核合格证书证书编号:鄂建安C2((略))(略)材料员:赵媛证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)材料员:陈倩雯证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)材料员:武向莉证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)材料员:冯柳坤证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)材料员:杨遂雄证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)施工员:程梦婷证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)施工员:陈良证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)施工员:王明旭证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)施工员:陈艳清证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)施工员:雷亮证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)质量员:陶怡然证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)质量员:郝放证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)质量员:武卫东证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)质量员:宋玉成证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)质量员:李莹杰证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)资料员:黄田证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)资料员:张爱林证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)资料员:杜娟证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)资料员:谢晋证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)资料员:陈香花证书名称:职业培训合格证证书编号:(略)业绩(参加过资格认定和评(略)业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额((略))(略)襄(略)硬化及(略)修(略)公共服务综(略)年老旧(略)第二批次(略)仙(略)老河口西排子湖国家湿地公园一期建设EPC总承包项目(略).(略)张建龙奖项(进入评(略)奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注评标情况评标工作于(略)年(略)月(略)日9时(略)(北京时间)在(略)号老(略)与环五(略)第一评标室通过综合评估法进行评标,过程如下:一、初步评审:1、形式评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。2、资格评审阶段:经评标委员会评审,(略)家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。3、响应性评审:经评标委员会评审,(略)家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对9家投标单位的投标文件进行详细评审并打(略)。三、评审结果(排名不(略)先后):中(略);(略);湖北(略)公司;襄阳(略)公司。招标人代表:索主任代理机构工作人员:刘丽旋废标结果序号投标人被否决的依据1湖北(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经理安全证书作废。2河南(略)公司入围失败3创际(略)公司入围失败4(略)华(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经理安全证书作废。5湖北(略)公司入围失败6(略)责任公司入围失败7湖北(略)公司入围失败8(略)公司入围失败9湖(略)入围失败(略)贵弘(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)入围失败(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)广西富林(略)1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经理(略)入围失败(略)湖北鸿江(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经理(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北鄂武(略)公司入围失败(略)入围失败(略)入围失败(略)鑫景舟(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)湖北凯(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求提供《湖(略)场(略)》(略)登记企业及项目班子成员(项目经理项目负责人,五大员)信息,并提供相应截图。2:未按招标文件要求提供项目技术负责人的“五年以上主管施工技术经验证明。3:项目经理(略)入围失败(略)中商(略)入围失败(略)湖北(略)入围失败(略)入围失败(略)湖北(略)公司1:未按招标文件3.1.8的要求
推荐关键词: 老河口市 供水 管道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取