【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 霍邱县范桥镇、邵岗乡、冯井镇、河口镇、龙潭镇、户胡镇、临淮岗镇、马店镇、石店镇、冯瓴镇10个...

霍邱县范桥镇、邵岗乡、冯井镇、河口镇、龙潭镇、户胡镇、临淮岗镇、马店镇、石店镇、冯瓴镇10个乡镇中小学校园改造工程中标候选人公示中标候选人  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   安徽   2025-07-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-07-04在采购与招标网发布 霍邱县范桥镇、邵岗乡、冯井镇、河口镇、龙潭镇、户胡镇、临淮岗镇、马店镇、石店镇、冯瓴镇10个乡镇中小学校园改造工程中标候选人公示中标候选人,现将成交供应商名单公告。 公告公示信息第1次候选人公示霍(略)、邵岗(略)中标候选人公示项目名称霍(略)、邵岗(略)项目编号E(略)标段名称霍(略)、邵岗(略)标段编号E(略)招标人霍(略)最高(略)代理机构地址和联系方(略)号(略)-(略)招标方式公开招标评标办法综合评(略)法开标时间(略)年7月1日9时(略)计划工期(略)日历天被(略)被否决的依(略)”投标,安徽四(略)公司又单独进行投标。根据招标投标相关规(略)被否决的依据和原因贵单位投标文件中项目经理(略)证书未其见手写(略)。(略)住(略)建设厅关于二级建造师规定,该电子证书无效。资格评审不通过(略)被否决的依据和原因贵单位投标文件中项目经理王春信安全B证过期。资格评审不通(略)被否决的依据和原因贵单位投标文件中项目经理许加荣未见社保证明或工资打卡流水账单。资格评审不通(略)被否决的依(略)”单独进行投标,又作(略)”共同投标。根据招标投标相关规定,(略)被否决的依据和原因贵单位投标文件中未见资料员名单,根据招标文件第二章投标须知七评标、定标(略).2.(略)项目班子配备3、人员配备结构和人数不符合要求,按不实质响应招标文件要求处(略)被否决的依据和原因资格评审中未见贵单位投标文件企业资质证书、安全许可证。根据招标文件资格评审要(略)被否决的依据和原因贵单位作为联(略)”共同投标,未见联合体协议书。资格评审不通过(略)被否决的依据和原因贵单位投标文件中未见取样员名单,根据招标文件第二章投标须知七评标、定标(略).2.(略)项目班子配备3、人员配备结构和人数不符合要求,按不实质响应招标文件要求处理,否决其投标。第一中标候(略)参加方:安徽梦(略)公司响应招标文件的资格能力牵头(略)施工总承包二级参加(略)施工总承包二级投标工期(略)日历天地 址联合体牵头方:(略)联合体参加方:(略)2-(略)号投标报价((略))费率(%)(略).(略)项目负责人(项目经理项目总监)吴祥林资格证书名称及(略)二级(略)建造师皖(略)项目技术负责人许建华质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业(略)公益性骨灰堂项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标候(略)响应招标文件的资格(略)施工总承包二级投标工期(略)日历天地 (略)合(略)霍邱现代产业园投标报价((略))费率(%)(略).(略)项目负责人(项目经理项目总监)郑勇资格证书名称及(略)一级(略)建造师皖(略)项目技术负责人郑鹏飞质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业(略)项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业(略)响应招标文件的资格能力牵头(略)施工总承包二级参加(略)施工总承包一级投标工期(略)日历天地 址联合体牵头方:(略)霍(略)号联合体参加方:(略)裕(略)交汇处西南(略)投标报价((略))费率(%)(略).(略)项目负责人(项目经理项目总监)金家荣资格证书名称及(略)二级(略)建造师皖(略)项目技术负责人王兵质量标准合格项目负责人获奖无项(略)年产(略)吨中药饮片项目技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间(略)年7月4日至(略)年7月9日提出异议和投(略)和方式1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形(略)向招标人提出。异议受理单位:霍(略)地址:(略)时间内应以书面形(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)。地   址:(略)蓼源国控集(略)四层联 系 人:(略)电话:(略)-(略)、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第五十四条第二款、第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第(略)号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内(略)公共资源交易(略)提出投诉,投诉书面材料递交(略)公共资源交易(略)办公(略)提(略)公共资源交易(略)。地   址:(略)蓼源国控集(略)四层联系人:(略)电话:(略)-(略)、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第(略)号)第六(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委(略)免缴投标保证金承诺函.pdf--附件:评标情况(略)免缴投标保证金承诺函.pdf--附件:霍(略)、(略)···中标候选人公告.pdf(略)免缴投标保证金承诺函.pdf--(略)查看原文
推荐关键词: 学校 霍邱县 中小学校
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取