一、项目基本情况
采购项目编号:KZQ(略)C(略) 采购执行编号:(略)ZFCG(略)-2 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:重(略)卫生院劳务外包(第二次)
二、项目废标的原因
因资格审查合格的供应商不足三家而废标。
三、谈判小组成员名单
李长荣、黄凤莹、陈本淑
四、其他补充事宜
供应商不合(略)和(略)公司均未提供保安服务许可证和具备相关单位备案可提供保安服务的资格证明资料及劳务派遣经营许可证,资格审查不合格。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:(略)
采购经办人:(略)>
采购人电话:(略)
采购人地址:(略)2、采购代理机构信息
代理机构:(略)开(略)
代理机构经办人:(略)>
代理机构电话:(略)-(略)
代理机构地(略)号B(略)
3、项目联系方式
项目联系人:(略)>
项目联系人电话:(略)