咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-07-07在采购与招标网发布
河北钢铁集团矿业有限公司司家营铁矿南区采选工程充填采矿关键技术试验研究-400m中段采切工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
河北钢铁(略)公司司家营铁矿(略)充填采矿关键技术试验研究-(略)m(略)
中标候选人公示公示内容:(略)司家营铁矿(略)充填采矿关键技术试验研究-(略)m(略)
招标项目编号:(略)司家营铁矿(略)充填采矿关键技术试验研究-(略)m(略)中标候选人公示公示编号:M(略)公(略)司家营铁矿(略)充填采矿关键技术试验研究-(略)m(略)所属专业:黑色金属矿采选业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1温州盛达(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)国家或专业质量检验评(略),(略),(略).(略),(略),(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1温州盛达(略)师中华人民共和国一(略)杨振中华人民共和国一级建造师(略)证书豫(略)南(略)公(略)师中华人民共和国一(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1温州盛达(略)公司国内(略),具有独立法人资格,(略)施工总承包(略)级
资质,具有应急管理部门颁发的金属非(略)施工企业安全生产许可证,具有有效的爆破作业许可证(营业性)。2(略)公司国内(略),具有独立法人资格,(略)施工总承包(略)级资质,具有应急管理部门颁发的金属非(略)施工企业安全生产许可证,具有有效的爆破作业许可证(营业性)3(略)南(略)公司国内(略),具有独立法人资格,(略)施工总承包(略)级资质,具有应急管理部门颁发的金属非(略)施工企业安全生产许可证,具有有效的爆破作业许可证(营业性)4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1温州盛达(略)公司蒙库井下开采生(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2温州盛达(略)公司墩德(略)吨绿色智慧采选技术改(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3温州盛达(略)公司马城(略)2(略)首钢滦南(略)责任公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4温州盛达(略)采矿生产(略)迁安(略)西(略)帮中铜锌矿(略)林周(略)新疆喀拉(略)责任公司(略)-(略)线(略)m水(略)-(略)-(略)温州盛达(略)公司罗河铁矿一期(略)ta扩能项目(略)((略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8(略)-(略)-(略)谢尔塔拉铁锌矿(略)中段铁(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)矿(略)-(略)-(略)陈家庙铁矿采(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1温州盛达(略)公司赵(略)猴子箐(略)-(略)-(略)温州盛达(略)公司赵涛喀拉通克铜(略)湘潭子(略)董金松洛坝集团矿(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5(略)南(略)公司董(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5.施工组织设计(暗标)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1温州盛达(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)项目管理机构汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1温州盛达(略)公司5.(略).(略)3.(略).(略).(略)2.(略).(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).(略)企业实力与
信誉汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1温州盛达(略)公司4.(略).(略)3.(略).(略).(略)2.(略).(略)3.(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1温州盛达(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位项目管理机构得(略)企业实力与信誉得(略)施工组织设计(暗标)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1温州盛达(略)公司5.(略)3.(略)4.(略).(略)2.(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1浙江中巷(略)公司项目经理未附应急管理部门颁发的安全资格证书或安全生产知识和管理能力考核合格证(行业类别:金属非金属矿山【地下矿山】),不符合招标文件第三章
评标办法前附表第2.1.2款“资格评审标准”中“项目经理”的要求,评标委员会决定否决其投标文件。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)招标(略)地址:(略)@(略).com8.其他公示内容:(1)中标候选人企业业绩4温州盛达(略)采矿生产(略)迁安(略)西(略)帮中铜锌矿(略)林周(略)新疆喀拉(略)责任公司(略)-(略)线(略)m水(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)(2)中标候选人项目负责人业绩1温州盛达(略)公司赵(略)猴子箐(略)-(略)-(略)温州盛达(略)公司赵涛喀拉通克铜(略)湘潭子(略)公司(略)-(略)-(略)以上项业绩仅签订了掘砌单价,无合同总价。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)查看内容